28 января четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

30 мар 2016 в 14:03

Вот удивили то ! Да у нас вся Самарка завлина такими топликами !

Гость
30 мар 2016 в 14:04

Перетащили бы в сторону и сделали аттракционом для туристов. Дайвиг по Самарски))) Правда в грязной воде наверное ничего не увидишь!

Гость
30 мар 2016 в 14:11

точно изыскательские работы никто не проводил ......кировский пишут проседать стал на правую сторону на выезде из города.....одна фирма строит там была рога и копыта..... а здесь копыта и рога......

ОТВЕТИТЬ
Местный
30 мар 2016 в 14:43

Мост и подъезд к нему уже на средний стадии готовности со стороны Ростовского пер-ка, это факт. А биржу можно достать и сдать в чер мет, деньги будут не малые, подъём окупят.

Гость
30 мар 2016 в 14:59

А может непредвиденные доходы?! Баржа то денег стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 15:06

здорово то баржа мосту мешает то котлован на московсом заливает -бездонные бочки кругом.

Гость
30 мар 2016 в 15:08

Как говорил Иполлит из "Иронии Судьбы", странно, что они вообще ее нашли - мало ли что там на дне валяется

30 мар 2016 в 15:24

Ну все, деньги освоены, баржа мешает - можно прекращать строительство... Можно как обычно отчитаться - "Мы пытались!.."

Гость
30 мар 2016 в 16:48

При составлении сметы обязательно закладывается коэффициент на непредвиденные затраты

ОТВЕТИТЬ
Друг Шнублика
30 мар 2016 в 17:41

Может баржа с золотом лежит на дне? Надо-бы нырнуть посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 17:56

Кстати, что в трюмах - золото или заключенные?

Гость
30 мар 2016 в 17:57

да они эту баржу на дно сами подбросили, чтобы денег на непредвиденные расходы потребовать!

Гость
30 мар 2016 в 19:50

данная новость говорит о том, что серьезно к проекту моста никто не отнесся, лишь бы бабло освоить

Иван
30 мар 2016 в 19:53

Даааа, необходимо ещё выделить столько же денег на строительство этого моста! Господи! Сколько же воруют!!! Вот поэтому у нас и дороги так же делаются, хватает их почти на два-три месяца и главное: НИ КТО НЕ ВИНОВАТ!

Юрэми
30 мар 2016 в 20:00

Если она строительству не мешает, то пусть и лежит.

30 мар 2016 в 20:01

Одна находка за другой... То труп чей то откопают, теперь вот баржа. Следующей находкой строителей наверное будет Янтарная комната, может её именно этой баржей сюда и доставили, а баржу затопили, чтоб следов не оставлять...)))

Гость
30 мар 2016 в 20:10

Читаю комменты и диву даюсь. Сколько у нас в Самаре оказывается высококлассных проектировщиков и сметчиков. А все жалуются, что работы нет и зарплаты маленькие. Граждане, не зарывайте талант в землю!

Terminator
30 мар 2016 в 20:13

Деньги с проектантов взять - значит обследование не проводили. И дело завести!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
30 мар 2016 в 21:06

Что-то мнн подсказывает, что у Фрунзенского моста биографич сложится так же "весело", как и у Кировского

Гость
30 мар 2016 в 21:42

Извините, но это белочехи с красными затопили или наоборот...

Гость
30 мар 2016 в 22:09

Баржа вполне могла затонуть после проведения обследования и сдачи проектной документации. Вполне жизненая ситуация.

наркоман
30 мар 2016 в 22:57

Предлагаю ее поднять, отреставрировать, и катать на ней туристов по Самарке.
А деньги, заработанные на этих экскурсиях, направить на строителство моста.

Гость
31 мар 2016 в 07:46

По словам директора проекта АО «Стройтрансгаз» (компания является подрядчиком) Константина Агалакова, данный вид работ не был предусмотрен проектной документацией. .. Какой вид работ был не предусмотрен? Обследование дна ,ныряние водолазов? Можно подумать Самарка глубиной с Мариинскую впадину, что баржу не смогли заметить. Мост уже лет 15 по 2 раза в год проектировали и перепроектировали. И тут бац, баржу инопланетяне ночью подкинули..

Гость
31 мар 2016 в 10:11

В тему разговора, открываем Комсомольскую правду и что мы видим, "При строительстве стадиона «Самара-Арена» нашли множество нарушений". Таких сообщения появляются каждый день в СМИ.А главное мы и дальше с открытым ртом слушаем что все будет хорошо,честность,справедливость,борьба с коррупцией.......Кто в 90ые из грязи в князи скакнул,теперь рулит нами не по закону,а по своим понятиям.

ОТВЕТИТЬ