30 мая суббота
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
4 апр 2016 в 16:16

Все Ашаны проверяют, проверили бы наши торговые сети. Живу рядом Магнитом, вот там и молочка не понятная из чего и часто срок годности уже прошел. Заморозка перемороженная, овощи фрукты гнилые на витринах....

тётя Моти
4 апр 2016 в 16:58

а потому что все они - ООО..и ничем собственно не отвечают..как нарушали,так и будут впредь нарушать..

немо
4 апр 2016 в 16:59

Можно подумать эта продукция только в ашане продается.посмотрели бы др. агазины

Гость
4 апр 2016 в 17:33

Творог "моя маруся" как-то купила, - просто кошмар, какая дрянь.

Гость
4 апр 2016 в 17:48

Надо проверять молокозавод, выпускающий такую продукцию. Моя Маруся- безобразное молоко

гость
4 апр 2016 в 17:50

из статьи: На очередных слушаниях депутаты госдумы приняли решение.наказывать недобросовестных производителей рублём.Молочная продукция которая не соответствует качеству не должна попадать в муниципальные учреждения(детские ясли,школы).
Где в нашей продукции нет вредных составляющих.Штраф то они заплатят,а за здоровую нацию отвечать им точно не придётся.
Государство возложило всё на плечи людей.Дёшево или дорого ещё не значит полезно для здоровья.
Мороженое "48 копеек",написано мелким шрифтом-состав:....заменитель молочного жира(масла пальмовое и кокосовое)...

Гость
4 апр 2016 в 18:16

Абсолютно все сети торгуют теми же брендами, что и Ашан... Но прицепились именно к Ашану. Уже смешно это читать) Пусть в тот же Алев придут с проверкой на производство и нагреют их. Они, как производители обязаны отвечать за качество своей продукции.

Гость
4 апр 2016 в 18:21

Поход в магазин это как аттракцион-попробуй найди свежий продукт. Всю полку надо перерыть, чтобы отыскать продукт нормального качества. Такое впечатление, что товар специально где-то отлеживается, а когда подходит к окончанию срока годности-выставляют в зал. Эх, хоть бы одна из сеток повернулась лицом к покупателю-вот бы там народу было!

Гость
4 апр 2016 в 18:26

Не удивили. Коров в Самарской области нет, а молока ,сметаны, кефира, масла и йогуртов местных производителей- завались.. Дочка в раннем детстве куклам готовила "молоком " из воды и мела, а теперь производители живых людей кормят таким суррогатом .

Гость
4 апр 2016 в 19:17

Магнит пятерочка и карусель вот кого проверять надо господа проверяющие.

4 апр 2016 в 23:00

Прошу озвучить фальсификат, чтобы жители города и области не травились.

Гость
5 апр 2016 в 07:26

Закрывайте эту шарагу

5 апр 2016 в 08:46

"Редакция 63.ru направила запрос в ООО «Ашан» с просьбой прокомментировать ситуацию", а что АШАНУ то комментировать, идите к производителям!!!!

Гость
5 апр 2016 в 12:16

"В результате они выявили партию сметаны и молока самарского и ульяновского производства, которые вызывали подозрения.
Продукцию направили на исследования. «Результаты показали, что в пробах состав жира не соответствовал молочному жиру."

Хотелось бы посмотреть, как это выглядело в магазине. Что-то типа "Ух, ты, какая сметана подозрительная стоит на полке! Да и молоко что-то искоса посматривает на покупателей." Так что ли? Что значит "вызывали подозрения"? По каким признакам? Почему именно это молоко и эта сметана, а не продукты с соседней полки? Если на упаковке написано, что содержатся растительные жиры, то обмана покупателя нет. А вот если не написано, а такие жиры есть - то тогда уже вопросы должны возникать.