19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
7 апр 2016 в 12:03

Началось в колхозе утро...

Гость
7 апр 2016 в 12:08

Хорошо бы чтоб они больше не вернулись и губера своего прихватили!!!

Гость
7 апр 2016 в 12:13

ВОТ И ВСЯ СУЩНОСТЬ ЕДРОСОВ !!!!

Гость
7 апр 2016 в 12:14

Очередной демарш. То коммунисты, то едросы. Низко как-то, нецевильно и старо. Морду бы друг другу набили. В Самаре такого еще не было. Хотя тоже неинтересно. Вот заявили бы о самороспуске... Коммунисты на это не пойдут. И так со своими скандалами по уши в д.рьме. Этим д.рьмом к креслам и приклеены. Едросы... Как была партия жуликов и воров, так и осталась. Тоже на это не пойдут. Одно успокаивает, смотрю на этот цирк и ржу до немогу. Скоро в России цирк-шапито заработает с программой "Выборы-2016". Семечки заготовил.

Гость
7 апр 2016 в 12:20

Скорее бы власть переменилась ... и для этого я обязательно пойду на выборы!!!

Гость
7 апр 2016 в 12:22

Придурки... Если бы кого-то из едросовцев так обыскивали, они, наверно, во весь голос кричали о беззаконии. А других - можно, у них прав меньше...

Гость
7 апр 2016 в 12:24

Видео бы этого ... Как ЕРовцы убегают от правды.

Гость
7 апр 2016 в 12:25

Мы и без ядра знаем что Матвеев дружбан Шокина.

Гость
7 апр 2016 в 12:27

за кого голосовать. может кто скажет

Гость
7 апр 2016 в 12:29

Сейчас матфеевцы заголосят! или уже, рыдают?

Гость
7 апр 2016 в 12:37

Закройте скорее дверь! И смените замки!

Гость
7 апр 2016 в 12:41

а еще прогул поставить , и все вытекающие из этого последствия

Гость
7 апр 2016 в 12:42

голосуйте все правильно и все будет хорошо

Гость
7 апр 2016 в 12:43

Лучше бы они Россию покинули.

Гость
7 апр 2016 в 12:59

Пусть валят.

163
7 апр 2016 в 13:04

Какая разница между коммунистами и единороссами ? НИКАКОЙ ! Одна хр.нь. Вот пример: Матвеев (член фракции коммунистов) - креатура (или дружбан, как хотите называйте) Шокина. А Шокин местный олигарх с крышей в лице бывшего прокурора области. Так какой же он коммунист, борец за народное счастье?! И все они там такие коммунисты. Коммунист - это когда: первым вперёд в атаку за Родину, за Сталина! (т.е. на верную гибель) или когда сопровождаешь и охраняешь поезд с продовольствием для голодающего Поволжья и при этом умираешь от голода. К ним по-разному можно относиться, но это - настоящие коммунисты. А сейчас коммунисты - это самопиарщики и приспособленцы. Просто им выгодно называть себя коммунистами.

7 апр 2016 в 13:05

на воре шапка горит - побежали тушить? ))))))))))

Гость
7 апр 2016 в 13:09

Это единственное правильное решение ЕР. Уйти и что б никогда не вернуться.

Сергей
7 апр 2016 в 13:09

Правильно. Губдума - не место для дискуссий!

Гость
7 апр 2016 в 13:16

Класс! Скажи, что депутат Матвеев болтун и пиарщик, то сразу получишь кучу минусов! Проверяю и утверждаю, что Матвеев, это болтун, бездельник и самопиарщик! Больше минусов!

Гость
7 апр 2016 в 13:16

"Караул устал, матросы хотят спать!"

Зачем куда-то выходить, такое поведение больше присуще истеричным барышням или детям.

Гость
7 апр 2016 в 13:44

ДЕТСКИЙ САД !!!!!

Гость
7 апр 2016 в 13:50

Партия "Продаю совесть за бабло" в очередной раз показала свое уродство

Гость
7 апр 2016 в 13:54

если каждый проходимец будет гордится тем, что может украсть документы в полиции - мне такая полиция и власть не нужны

Гость
7 апр 2016 в 14:06

Все там схвачено, все поделено между собой, нам русским не понять их тереок! Если бы не платил налоги, вообще бы вопросов не было, ни к правительству ни к депутатам ни к чиновникам)))

Гость
7 апр 2016 в 14:10

Ну покинули они заседание и что... Лучше бы на субботник пошли, город убирать!

Гость
7 апр 2016 в 15:08

А где сейчас сам Матвеев?

Гость
7 апр 2016 в 15:14

О. НЕТ!!! Что же делать?!?!?!?!

Самарец
7 апр 2016 в 15:37

На сайт Матвеева (в ЖЖ) то зайдите, и прочитайте обнародованные показания Бегуна. И просто офигеете от того, что узнаете! Сразу поймете, почему в Самере такая ж...

Гость
7 апр 2016 в 16:10

Одна комедия с фарсом в области пошла. было бы очень весело, да плакать хочется. может все же кого то на пенсию пора отправлять?

первый раз тут
7 апр 2016 в 16:21

блин а как тут за комментарии голосовать?

Гость
7 апр 2016 в 16:29

"У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
Но мы Истории не пишем;
А вот о том как в Баснях говорят."
Басня Волк и ягненок. И.А.Крылов

Гость
7 апр 2016 в 16:41

вышли,нам то что с того.

Гость
7 апр 2016 в 17:33

Там постановление следователя опубликовано об отказе в возбуждении Уголовного дела! Предварительное расследование оконченно пока оно не оспорено в суде! О чем пустая чепуха!
Там граждане немного закон то знают???? (надо ФЗ-131-признать коррупционным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) И разгонять местное самоуправление и частно государственное партнерство!

Гость
7 апр 2016 в 19:12

надо бы почаще такие речи устраивать, может тогда совсем уйдут

Гость
7 апр 2016 в 20:06

ПУТИН СКАЗАЛ ЧТО ВИДИТ НА ВЫБОРАХ ЕДИНУЮ РОССИЮ И КАК ОППОНЕНТОВ КПРФ - ВСЕ ИГРАЮТ ПО СЦЕНАРИЮ

Гость
7 апр 2016 в 22:56

Интересно как отреагирует первое лицо государства на такой для него анти-пиар ? )))))

Гость
7 апр 2016 в 22:58

Позорники !))))))) Убежали )))))))))))))
Надо было камнями вслед покидать ))))))))))Заслужили. !!!!

Гость
8 апр 2016 в 05:24

придут коммунисты ГАГА пух будет сдавать в виде продразвёрстки.....если б

ашку не свернут...

Гость