19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

18 апр 2016 в 15:23

Ладья, конечно, место знаковое, это факт. А насчет элитности - это пусть элита и определяет. Если элита там проживает, и их устраивает всё... ну, значит и район элитный, и аппартаменты, и будка эта в частности - тоже элитные ))

ОТВЕТИТЬ
Злой
19 апр 2016 в 10:39

А у нас охранников, впрочем как и других простых людей за собак и держат! Что б.длу угождать, оно же никто!

Гость
19 апр 2016 в 14:31

Позор ЧОПу, зажавшему 3 копейки на будку! Их вон на Карла Маркса бесплатно бери не хочу, повыбросили

Гость
19 апр 2016 в 23:27

Дааа.И правда грустно. Как собаки. Там квартиры не из дешевых. Могли бы павильон заказать для охраны.

Гость
20 апр 2016 в 11:11

Сонин и Храм забросил и людишки начали деградировать . Что то не ладное твориться в нашем королевстве.

Гость
20 апр 2016 в 14:42

Давайте скажем правду в Самаре нет ЭЛИТНОГО жилья. Грязь ,бездорожье, натыканность домов друг на дружке вокруг дома - какая же это элита? А просеки? Нечищеные дороги, помойки и амброзии у заборов ... Также как нет в Самаре ЭЛИТЫ , под которой подразумевается, что входящие в неё индивидуумы, обладают более высокими интеллектом, талантом, способностями, компетентностью по сравнению со средними показателями конкретного социума...Есть когорта ,прорвавшаяся к власти в городе ,чтобы тащить и пилить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 17:01

Конечно - люди! Собаки живут дальше по дороге!

Гость
22 апр 2016 в 19:56

Всё верно, НО! А что они охраняют? Будку свою? Или так называемую элиту? Сомневаюсь, что они что то охраняют.

Сергей
22 апр 2016 в 23:20

Кто на что учился!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 16:06

Элита, это что-то из области сельского хозяйства. А у людей - ЗНАТЬ. От слова "знание".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 21:32

То ли дело на КИНАПе. Площадку под жилье (для ЭЛИТЫ) еще расчищают, а будку новую для охраны уже поставили!

Гость
25 апр 2016 в 09:51

давайте скинемся всем миром - по рублю, поможем бедолагам!

Гость
25 апр 2016 в 13:13

В Самаре нет элиты. Есть б.дло на мерсах. Поэтому и живем как на помойке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 18:03

Название ЧОПа в студию. Или это все-таки сторожа, которых нанесли жители дома?

Гость
28 апр 2016 в 09:22

Это победа товарищи! Наш город самый элитный!

Казанец
4 мая 2016 в 10:18

Самара..никому давно не нужный город..а жаль, когда то был ничего так..

4 мая 2016 в 21:15

Почему у нас людей, которые наворовали себе на дорогое жильё называют элитой? всё в их жизни чопорная показуха, так же и охрана, которая нужна им как собака на подворье, толку от них 0, а для статуса положена!

Овсеенко
11 мая 2016 в 17:35

Я её слепила из того, что было..

Загрузка...