перейти к новости

Виновника ДТП на Антонова-Овсеенко доставили в больницу в состоянии комы

20 апреля 2016, 09:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
20 апреля 2016, 11:59
Причём здесь марка машины, голову просто иметь надо не только для еды.
Гость
20 апреля 2016, 14:57
марка машины как раз здесь причем. А голову надо бы иметь ... которые делают а точнее не делают наши дороги
Гость
20 апреля 2016, 11:26
Еще один человек не хочет жить.... клуб самоубийц!
Гость
20 апреля 2016, 12:00
Это как же надо было нестись? Антонова -Овсеенко вся в дырах, по ней только со скоростью 30 км/час ездить а не носиться.
Гость
20 апреля 2016, 13:46
как не установлено личность ? а права? паспорт ? машина на кого зарегистрирована? бред... либо журналюги не узнавали , либо менты не работали еще с утра)
Гость
20 апреля 2016, 10:49
Если бы это была БМВ или Хюндай даже - можно бы было судиться с заводом за причинение вреда здоровью из за не совершенной системы безопасности. Но ведь это Жигули....а их сделали очень злые люди которые, как мне кажется, только и думали как бы причинить побольше увечий и страданий водителю, попавшему в ДТП. Интересно, а можно узнать фамилию конструктора который изобрел этот шедевр?
Гость
20 апреля 2016, 11:38
ТУт вина не столько конструкторов, сколько водителя, скорость которого превышала его уменее водить машинку.
Гость
20 апреля 2016, 12:01
В соседней новости обладательница VW Polo при столкновении с KIA получила травмы и доставлена в больницу, правда без комы. Вы фамилию конструктора не знаете случайно?
Гость
20 апреля 2016, 13:47
бред пишешь
Гость
20 апреля 2016, 11:58
А-В 59Б, там такие ямы, что не справится с управлением можно только на скорости. Если он двигался со стороны Запорожской, то зачем на скорости? Там больше 30 не поехать, либо колеса пробъешь, либо в бордюр уедешь.
Гость
20 апреля 2016, 13:19
Не у кого не возник вопрос, а как бордюрный камень оказался на проезжей части ? Может быть претензии надо адресовать дорожным службам ?!
Гость
20 апреля 2016, 13:33
Дорожников и гаишников за безобразное состояние дороги - к ответу!!!
Гость
20 апреля 2016, 13:41
Этот не первый кто кольцо не заметил и прямо попёр, тут на качество дорог не спишешь
Гость
20 апреля 2016, 14:33
На том участке НЕТ ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ ВООБЩЕ! Там каждый может влететь в бордюр .....
Гость
20 апреля 2016, 15:28
А что же не сообщат, что он был сильно пьяный?!
Гость
20 апреля 2016, 16:28
как правило на "четырнадцатых" ездят маргинальные личности. Вопросы безопасности и культуры для них не на первом месте. Поэтому произошедшее - естественный результат. Хорошо, что другие не пострадали.
Гость
20 апреля 2016, 10:54
Еще один человек не дожил до разрезного кольца,.... Боже, берегите ваши души!
Гость
20 апреля 2016, 10:58
Во-первых он не умер еще, что вы хороните то его.. а во-вторых гонять не надо.