21 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
23 апр 2016 в 12:10

Эти 20 летние опасны вдвойне

Алексей
23 апр 2016 в 13:05

ВАЗ делает свои машины из фольги? В городе так смять машину.....ужас.

Гость
23 апр 2016 в 17:26

Не учат ничему подростков. Там сплошная и знак висит что движение только прямо. Но видимо чувство голода сильнее инстинкта самосохранения

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 18:48

так то там поворот на лево зарещён

Гостья
23 апр 2016 в 20:51

Каждый день проезжаю это место вечером. когда с работы еду. Так там вереницы автомобилей поворачивают. Плевали все на знаки и ПДД, как-будто все слепые или права купили. Наверное. только камеры и драконовские штрафы могут наших водителей заставить соблюдать правила.

Макс
24 апр 2016 в 00:12

Живу в этом дворе, поворот там запрещён.,есть такие неудобства...,аварию застал до приезда скорых помощей,дпс,пожарных,девочек жалко которые на асфальте лежали одна из них была тяжёлая,а мальчишка который Водитель с шишкой на лбу делал все чем мог помочь своим пассажирам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2016 в 01:46

аффтар, где ты нашла такую марку автомобилей "хенде"? в лучшем случае она звучит как "хуиндай.

Гость
26 апр 2016 в 19:40

Давно пора убирать это фекальное заведение оттуда. Постоянно мешают движению там!

Гость
27 апр 2016 в 13:55

"еще один пассажир 1996 года рождения госпитализирован с сильными ушибами".... С ушибами??? у девочки внутренне кровотечение - из брюшной полости откачали 2 л крови, раздроблена почка - ее удалили, сломан позвоночник!!! И это вы называете ушибами??? прежде чем писать - узнайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 22:29

Я не понимаю, почему стало так ужасно много злых троллей???????ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!!! И перед тем как писать свои дибильные комментарии, ПОДУМАЙТЕ!!! ЛЮБОЙ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ в любой ситуации, и вам так же это не понравиться!!!!!!!!!!!Перед тем, как что то прокомментировать, ПОДУМАЙТЕ, А НЕ ПРИЧИНЯТ ЛИ ВАШИ СЛОВА КОМУ ТО БОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!