25 ноября среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

2 мая 2016 в 19:18

ВСЕ ТОЛЬКО БУДЕТ, ПОСТРОЯТ, ОТРЕМОНТИРУЮТ, НАУЧАТ, .....
СПЛОШНОЕ БЕЗУМИЕ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2016 в 20:09

А вы как хотели? По мановению волшебной палочки?

Чебурашка
2 мая 2016 в 20:34

10 трамвайных остановок???????? От Калинина до Демократической???? Там 2 остановки всего в одну сторону. Итого 4.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2016 в 20:44

круто!давно пора Димитрова/демократическую разгрузить!хорошие новости!)

Чапай
2 мая 2016 в 21:25

Только плитка должна обязательно жёлтая Мордовская и никакой другой !!!

Гость
2 мая 2016 в 21:57

А куда ЖК "Олимп" денут? Снесут "здание"?!

Гость
2 мая 2016 в 22:16

Не понял, как от больницы Середавина? А от Ст.Загоры до больницы все останется по-прежнему, что ли? Это что за прогрессивный подход?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2016 в 22:36

Теплотрассы должны СКС перекладывать. То было условием передачи им системы. Чую я опять обман. Что за новая мода теплотрассы перекладывать и ремонтом дорог это прикрывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 06:55

Мэрия следите за качеством ремонта, опубликуйте договор с подрядчиком, где прописаны штрафы и условия - каким ГОСТам должны соответствовать сооружения и дороги! А то после ваших ремонтов дорог на три года хватает! А губер обещал, что все дороги будут делать на 15 лет!!!

GLOOM
3 мая 2016 в 09:27

Все будет криво как всегда!

Гость
3 мая 2016 в 09:37

Одни обещания к 2018 году., но прошло почти полгода 2016, а власти всё делят деньги на проекты. Когда же строить будете? Переносить коммуникации надо было ещё три года назад, тогда ещё можно что то успеть. Вы закончите хоть к 2018 году Луночарского. До сих пор переносят теплотрассы.

Гость
3 мая 2016 в 11:19

Почему не до Стара Загоры сделать Ташкентскую с дорогой в оба направления?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 11:37

Очень беспокоит,что будет с участком дороги от Стара Загора до больницы?

Гость
3 мая 2016 в 12:38

Опять тротуары - плиткой??? Писали же, что от плитки город решил отказаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 12:40

В СМИ было сообщение что от плитки откажутся, это поможет съэкономить средства и отремонтировать нормально дороги. А сейчас вновь про плитку разговор идет. Пилили бы уж не заметно,а то уж совсем явно.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2016 в 10:01

Ташкентскую надо делать не от больницы и даже не от стара- загоры , её от ставропольской надо делать . Там ведь совершенно нельзя ездить , там вечная пробка .

Загрузка...