25 ноября среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

3 мая 2016 в 19:41

Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной, что я увлекся этою игрой,

олег
3 мая 2016 в 20:10

Как всегда. И так сойдёт.

Наташа
3 мая 2016 в 22:07

Может их кто нибудь и попросил вместо них посидеть...

Гость
3 мая 2016 в 23:38

полный бред правительство реально считает народ баранами

Гость
4 мая 2016 в 08:44

Вот бред то

Гость
4 мая 2016 в 10:54

Вот с этого начинается, во всех отношениях к народу. Мы хотим дождаться правды.
Но правды ещё наше поколение не услышит.

ОТВЕТИТЬ
Верт
4 мая 2016 в 11:45

За что убили ? Кто заказщик ? ни кто на это не ответит.
А не задержать кого то просто не могли.... как же иначе.

Гость
4 мая 2016 в 12:13

надо так и отчитываться-----задержаны назначенные на роль убийц--орудия преступления своевременно были доставлены к месту задержания, задержанные со следствием согласились сотрудничать и скажут всё что придумает следователь-фантаст...а народу--б.длу--объявим--задержали !и всем ордена....!--это бы хоть правдой было

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 13:29

Удочка

Гость
4 мая 2016 в 16:11

Бред! Они что не знали в чей дом идут?

Гость
4 мая 2016 в 21:06

По делу Зверя Чикатила ,который в одиночку убивал очень жестоко и много людей, посадили и расстреляли 29 человек, тогда был приказ найти и обезвредить и они находили ,а что делать , погоны терять никто не хочет и расстрелянных не вернешь , а где кодекс чести ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 21:36

Я тоже думаю, что просто нашли козлов отпущения. Вломили, те и "сознались".

Гость
6 мая 2016 в 09:47

Аж по всем фед каналам показали, корреспонденты там лазили, рассказывали как усё было. ..., хотят весь народ в идиотов превратить.

6 мая 2016 в 11:13

Это откуда такая цифра? Шокировать незнающих хочешь? Прежде чем такие вещи утверждать, надо бы с материалом ознакомиться. Вот тебе одна из ссылок (не благодари) http://ribalych.ru/2014/04/24/rokovye-oshibki-v-dele-chikatilo/

Рома
6 мая 2016 в 13:38

Очень смешно! Какими идиотами нас считают.... Это даже не лихие 90-е, в 21-м веке в нашей прекрасной России можно спокойно забить целую огромную семью, совершенно не боясь наказания... ужас, друзья....

Гость
6 мая 2016 в 18:39

Что за сказки? За месяц всех нашли.... У меня ребенок пропал два года назад, так его еще ищут.... Показуха да и только!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сашка
7 мая 2016 в 10:18

Просто были обещания очень больших людей, нужно показать что обещания выполнены, а какими правдами или неправдами - мы не узнаем. В Багдаде все спокойно.

Гость
24 окт 2016 в 11:33

Да достали эти мен......ы, просто погулять и немного пошалить ночью уже нельзя, ваапще !!!

Загрузка...