25 ноября среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Влад
3 мая 2016 в 12:02

Интересно что, предусмотрительно заранее отравив собаку, и узнав про свободный проход с "задов" двора, "грабители" тем не менее, были не в курсе про большое скопление людей в доме? И без шума убить шесть человек в кроватях(!) впервые попав в дом?! Сделать дело, буквально не дав жертвам проснуться, при этом, не зная планировку дома и местоположение жертв, с фонариками в руках? И это произошло спонтанно? Разобраться с жестким диском с записью ихнего "визита", и на тут же следующий день (по версии следаков) воспользоваться банковской карточкой с места преступления? После свершения преступления федерального маштаба, спокойно ждали дома неделю пока за ними придут?
И тут возникает основной вопрос, почему так срочно надо было "закрыть" дело? Что их (власти) в этом деле настолько испугало, что так сразу они нашли "виновных"? Вопросы, вопросы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 12:11

"шито белыми нитками" в суде откажутся от показаний данными под давлением, доказухи то нет.

ОТВЕТИТЬ
Роман
3 мая 2016 в 12:21

гастарбайтеры знают, что такое жесткий диск?вот это да

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 13:28

Похоже нашли козлов отпущения. Очень слабо верится в то, что это сделали гастеры. Почему в самом начале категорически отвергли версию грабежа и высказывались за месть, а теперь перевернули с ног на голову?.. Очень сомнительно

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 13:34

вот так профессионально работает СК России.......... мдя.

3 мая 2016 в 13:36

Бред какой-то..
Если увидели, что в доме много людей и испугались, то самое первое желание у грабителей (не убийц!) будет как можно скорее покинуть дом.
Ранее писали, что тела были обнаружены в своих постелях, то есть люди мирно спали - так кого же могли испугаться преступники?
Забрали с собой удостоверение убитого - это вообще зачем, чтоб иметь неопровержимые улики против себя?

Гость
3 мая 2016 в 13:37

Полный беспридел. Так врать.собаку заранее отравили,а сколько людей в доме - узнать не удалось. И еще. Их познание в компьютерах легко проверить, только адвокатов у них не будет.

Гость
3 мая 2016 в 14:10

Не верю! Так не грабят. Слишком поспешно следствие навязывало общественному мнению версию ограбления. Такую поспешность можно объяснить желанием следствия отвлечь внимания общественности от версии убийства, связанной с профессиональной деятельностью убитого. Кого так выгораживают? Судя по рангу привлеченных толкователей и поспешности их заявлений, в этой истории много действующих лиц весьма высокого ранга.

Гость
3 мая 2016 в 15:01

Народ за идиотов держат. Скармливают такую чушь, в надежде, что все поверят.

Гость
3 мая 2016 в 15:08

Скоро "гости из ближнего зарубежья" закончатся и будут уже коренными гражданами дела закрывать для защиты своей 'чести'. Бандиты просто ангелы по сравнению с ними.

Гость
3 мая 2016 в 15:26

Я что то не пойму где все правозащитники? Тут в наглую схватили первых попавшихся людей и скоро повесят в камере, народу врут, а им всё равно? Чем они вообще занимаются? Выяснением кто сколько получает? Тут происходит РЕАЛЬНЫЙ беспредел и вот по какому поводу нужно митинги собирать а не по всякой ерунде вроде выборов и так далее.

ОТВЕТИТЬ
666
3 мая 2016 в 15:50

прошли времена когда поводные лодки тонули и народ верил в несчатный случай и совпадение, прошли времена когда можно народу в уши вкручивать пачками макароны. Самая обычная месть со стороны опонентов по бизнесу. ведь не секрет, что в стране есть бандиты и менты. Только у бандитов есть еще понятия, а у ментов ничего кроме ксивы и вседозволенности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 16:44

Почему-то у задержанных азиатов русские имена...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 16:48

В общем если вас придут "задерживать" будьте уверены что это бандиты (в законе) пришли защищать свою 'честь' и под подушкой найдут "удостоверение" и возьмёте на себя "все грехи человечества".

3 мая 2016 в 17:19

Опять шум на всё лето... Прямо как с Аней, убиенной на тусовке в прошлом году. Вывод только один - не моги тронуть чиновников и богатеньких! Визгами потом изведут! А скольких дядей Вань и тёть Глаш за этот год топором, да ножом кухонным извели - про то мы и не слышали...

Гость
3 мая 2016 в 18:22

И муляж бомбы с собой принесли, не совсем понятно зачем.

ОТВЕТИТЬ
Валия
3 мая 2016 в 18:24

Очень-очень грустно, до слез. Страшно.

Ольга
3 мая 2016 в 23:00

Как можно идти грабить,не зная сколько там людей?! Очень странно, явно они пасли этот дом накануне. Мишуру(кредитку,телефон..) прихватили уже для отвода глаз. Мотив был совсем в другом, к гадалке не нужно ходить,чтобы это понять. Цель напрашивается одна-убить!...
Горестно,что у некоторых людей в этом мире материальные блага превышают человеческие жизни. Девочке остается только пожелать здоровья! Боже,сохрани её..

СВД
3 мая 2016 в 23:15

Судя по всему эти друзья в СПЕЦНАЗЕ ГРУ под Душанбе служили, так выходит, а 906 рублей и удостоверение ? ну чё за бред...

Гость 0-30
4 мая 2016 в 00:29

Вспомните пожар на Куйбышева 42 в 1999г. - вот вам и ответ на все Ваши вопросы !!!

Гость
4 мая 2016 в 07:19

Вопрос № 1: Почему не взяли золотые украшения? Вопрос № 2: Орудия убийства, удостоверение с собой. А где жесткий диск?

ОТВЕТИТЬ