28 января четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

11 мая 2016 в 14:27

Что за ересть ? Согласовывали они ! Ни кто не знал где будут пускать на трибуны . На Льва Толстого перекрыли и ни кого не пускали . Взвод подошёл им на параде надо было маршеровать и не пустили . Ветеран подошёл , тоже не пустили . Всё это есть в сети (выкладывал фото) . У полиции был приказ ни кого не пускать . Они свою работу сделали а теперь за это по шапке получат . В оцеплении курсанты стояли теперь их крайними сделают а начальство благодарность получит .

Гость
11 мая 2016 в 14:54

РЕВОЛЮЦИЙ ДАВНО НЕ БЫЛО

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2016 в 14:59

Ветеранов не пускают на Парад Победы в целях безопасности! Чьей безопасности и от кого?! От ветеранов, которые воевали за то, чтобы полицаи устраивали произвол?! Позор такой полиции!

Гость
11 мая 2016 в 15:21

Послушайте сюда! Ну произошла техническая ошибка. Ветерану пришлось подождать 20 минут. Да, это не есть хорошо. Ну все же исправили. А вот кому выгодно из этого разжигать истерию? Кому выгодно из людей делать стадо неуправляемых баранов? Может тому, кого изгнали из города ... метлой? Похоже, именно, так!

Гость
11 мая 2016 в 15:36

сайт занялся провокациями, это с чего?

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 мая 2016 в 15:51

Стыд и позор! Мне интересно какому идиоту пришла вообще в голову эта бредовая идея- пускать на Парад по пропуску? Это антипатриотизм, это ущемление прав, это просто ж обидно... Стыдно за власть нашего города..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 16:38

Совсем уже стыд потеряли! Это даже в голове не укладывается,как можно не пропустить ветерана войны?!!!! Позор таким сотрудникам и власти!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 мая 2016 в 18:23

Это Россия, ни какого порядка и уважения к людям, а тем более к ветеранам ВОВ. Живём как в рабы в тюрьме

Гость
11 мая 2016 в 19:19

Раз дедушка опоздал,его должны были проводить и посадить на его законное место.Где полиция,где волонтеры?вот в чем помощь должна заключаться!

Олег
11 мая 2016 в 20:33

Не понял. По их словам пропуск на площадь закрыли в 9 часов. Это значит ветеранов к девяти привезли на площадь посадили и сидите час на солнце до начала парада. Издевательство!!!!!!!!!!!!!!!!!1.

надежда
11 мая 2016 в 23:41

Позор!!!! ВОВ мало осталось!!! Организовать ничего не могут!!!

Гость
12 мая 2016 в 08:19

Организация пропусков в принципе плохая. В прошлом году попали на парад - организовано так, что дети до 7 лет могут пройти с родителями без билетов, но и места для них не предполагается, т.е. у родителей на руках. Но ведь сажали на сиденья! Волонтеры бегали, искали места для людей по билетам, объясняли, чтобы взяли детей на руки, но многие в наглую сидели. В итоге не всех людей пустили, стояли за ограждением с пропусками.Чему удивляться -то, если в принципе все за себя.

Серёга Драмм н БАСС
12 мая 2016 в 09:10

.... !!!! СЛОВ НЕТ!

Гость
12 мая 2016 в 09:20

При чем тут Меркушкин? Кто такие идиотские правила в Самаре установил? ВО всех городах парад идет по центральной улице и все горожане приходят смотрят, детям показывают. Потом для всех театрализованные представления целый день идут.
А в Самаре? Парад идет по узеньким улочкам, организованный чуть ли не энтузиастами.
У вас тут ни техники на параде толком нет и мероприятие проводят для кучки избранных, которым это даром не нужно. И так было всегда и пришлые управленцы тут ни при чем, они ваши традиции продолжают.

Сергей
12 мая 2016 в 10:04

Нет предела негодованию!
Ветераны должны жить как в раю, их осталось то...
Чинуши совсем оборзели!!!
А этого блюстителя надо гнать из полиции!
Неужели ему опять всё сойдет с рук???

Гость
12 мая 2016 в 10:07

Я тоже не совсем понимаю , почему пускают на площадь только избранных по билетам. А остальным простым смертным тоже хочется видеть представление!! У меня вот н- рв семье нет участников ВОВ, а так хочется показать праздник и технику своим сыновьям, будущим защитникам отечества. Чтоб знали и помнили про победу НАШИХ и чтили ветеранов!!! Это ведь будет полезным для подрастающего поколения!!! Почему все близлежайшие улицы перекрыты?? Властям надо продумать эту проблему и сделать праздник и парад общедоступным для всех граждан!!

12 мая 2016 в 11:05

...! И все управление! Это как вообще так надо было поступить!!!!???

Гость
12 мая 2016 в 12:41

ВООБЩЕ СТРЕМНО!!!! САМОЕ ОБИДНОЕ, ЧТО ВСЁ ЭТИ НАШИ КОМЕНТЫ ТУТ И ОСТАНУТСЯ! А ТАКОЕ ВОТ НЕУВАЖЕНИЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНО!! ОХРАНА БЛИН!!!! ИМ ВОТ НЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО СТЫДНО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ПУСТИТЬ НА ПАРАД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 13:13

Позор !нужно было привозить на машинах участников ВОВ и не было бы таких инцидентов! Мой дедушка умер уже тоже участник ВОВ ,от смещения осколка ,не дай бог бы увидеть как не пускают их !позор !позор !позор !

Гость
12 мая 2016 в 15:06

Что тут рассуждать? Давайте посмотрим, чьи родственнички стоят на трибуне, и все станет ясно.

Гость
13 мая 2016 в 16:32

У меня у знакомой деду 93 года ветеран ВОВ позвонили утром 9 мая и сказали, что его в этом году нет в списках участника парада

Гость