9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Анжелика
12 мая 2016 в 15:00

Ченч.орг это конечно жуть, дорогая редакция...

Гость
12 мая 2016 в 15:03

И тут Меркушкин не угодил! Что же вы за люди такие - самарцы? Дорог нет- воют, дороги строят - вой подняли аж петицию Путину пишут! Хочем в лесном массиве жить.... Ну в Сибирь тогда езжайте, туда дороги пока не провели.

Гость
12 мая 2016 в 15:26

да это владельцы кафе, гостиниц, шиномонтажей, киосков и пр. , которые под снос идут из-за строительства, против. Тоже, типа, жители.

Гость
12 мая 2016 в 16:22

А нам нужны дополнительные дороги, начиная с Управленческого и до Кр. Глинки. А то местные жители не могут домой добраться. Весь город в нашу сторону выезжает.

Terminator
12 мая 2016 в 16:27

Этот сайт фуфло полное. Там голосов миллионы нарисовать можно. Только РОИ.

Гость
12 мая 2016 в 16:41

Экологически чистый район? Там чуть ниже огромный скотомогильник, некоторые вилы настроили на его территории... И потом, работа в городе, утром пробки, вечером тоже. Бедные дети, для которых это хотят сохранить! А дорога оживит этот район, непонятно из каких соображений построенный.

Гость
12 мая 2016 в 17:54

Ты - за ДОРОГУ? - ДА! Давай не расставатся НИКОГДА!

Гость
12 мая 2016 в 18:06

Могли бы и карту с обозначением новой дороги прилепить к статье, а так я например смутно представляю что куда.

Zex
12 мая 2016 в 19:05

Надо собирать подписи за строительстао дороги, и сравнить количество за и против. Да и под окнами дорогу строить не будут. Дороги в городе крайне нужны, домов настроили, а про дороги к этим домам забвли.

Гость
12 мая 2016 в 20:47

А какого жителям мехзавода у которых дома вдоль москвы стоят?! Все прекрастно понимают, что иначе никак, а дорога в н. самаре и должна была быть по роекту, прежде чем приобретать жилье надо хотя бы планы застройки изучить! Быть дороге!!!

Гость
12 мая 2016 в 21:01

Экологически чистый микрорайон в 50 метрах от федеральной трассы М5

там лес собираются срубить весь
12 мая 2016 в 22:06

Данная застройка ведется на территории 1 квартала мехзавода и ,в основном, на территории бывшего радиоцентра №5 Самарского ОРТПЦ ( не путать с радиоцентром где строят стадион)( посмотрите на викимапии). Примерно половина этой территории - ЛЕС ( примыкает к красноглинскому шоссе) , его вырубят и построят многоэтажки, школу, больницы - Это никого не смущает? Посмотрите фото со спутника и сравните с планами компании "финстрой". Так что когда "новую самару" достроят лес останется только на другой стороне красноглинского шоссе. А экологически чистого района уже не будет. Надо петицию писать чтобы лес не трогали.

Андрей
13 мая 2016 в 09:16

Болтать не мешки ворочить. Когда у вас во дворе соберутся делать дорогу, посмотрим как вы заговорите. Дороги и без этого есть, их просто отремонтировать качественно надо.

14 мая 2016 в 18:35

насколько помню по генплану Самары как раз от кольца волжского шоссе/демократическая и должна была эта дорога на икею выходить. так что местные сами виноваты - надо было внимательно градостроительные документы изучать, перед тем как квартиры покупать. или думали что ее так и не построят? ошиблись

Елена
17 мая 2016 в 00:26

С какой стати,Красноглинский район должен иметь хорршую транспортную развязку только в двух точках:Крутые Ключи и Мехзавод,в этот район входят:Управленческий,после Южный,Кр Глинка! Это не прихоть,а острая необходимость!И даже смысла нет с этим спорить!!!

Юлия
9 сен 2016 в 10:00

Нам не нужна эта трасса.