22 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

30 мая 2016 в 10:31
Что за вранье!!!был свидетелем дтп.как раз стоял на балконе.живу на минской 25.сбила десятка за которой гнались менты.они то и спровоцировали все.не надо было гнаться.после дтп менты минут 5 стояли что то орали на водителя.дпсники даже не полошли к пострадавшим.после моих криков что надо что то делать они только начали подходить.сам живу высоко не успевал даже выбежать.все стали вызывать скорую.приехвли по вызову минут чпрез 15 не меньше!!!мо стороны кирова по ставропольской просто поехала скорая даже не остановилась.славу богу прибывшие экипажи гибдд за ней погнались хоть.вот так вот сбили тебя...тфу тфу.и лежи жди скорую ро 15 минут.а полиция даже не могла оказать первую помощь им важнее палочку срубить за пьяного как я подозреваю водителя...потому что они орали что ты птяный наделал водителю десятки...ужас.я не эмоциональный.но тут уж совсем беспредел...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
30 мая 2016 в 10:24

Когда же это закончится? Законы не работают, никто ничего не боится. Слава Путину, слава Медведеву! Весь уголовный кодекс переделан под жулье и пацанов типа московских "шалунов". Папаше пацана советую взять биту...

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2016 в 10:31

Что за вранье!!!был свидетелем дтп.как раз стоял на балконе.живу на минской 25.сбила десятка за которой гнались менты.они то и спровоцировали все.не надо было гнаться.после дтп менты минут 5 стояли что то орали на водителя.дпсники даже не полошли к пострадавшим.после моих криков что надо что то делать они только начали подходить.сам живу высоко не успевал даже выбежать.все стали вызывать скорую.приехвли по вызову минут чпрез 15 не меньше!!!мо стороны кирова по ставропольской просто поехала скорая даже не остановилась.славу богу прибывшие экипажи гибдд за ней погнались хоть.вот так вот сбили тебя...тфу тфу.и лежи жди скорую ро 15 минут.а полиция даже не могла оказать первую помощь им важнее палочку срубить за пьяного как я подозреваю водителя...потому что они орали что ты птяный наделал водителю десятки...ужас.я не эмоциональный.но тут уж совсем беспредел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 11:40

что характерно, гибдд реально не волнует дорожная обстановка... если авария, то экипаж для разбора можно ждать часов 6 и до суток. Зато по утрам не лень мужиков "нюхать"...Почему то, кстати, не по вечерам. Видимо, по утрам по халяве "унюхать" легче. И ещё машины дёргать со стоянок...Кстати, опять же замечал. На Старе-Загоре КАМАЗ стоял несколько месяцев перекрывал одну полосу чуть подалее магнита недалеко о почты (10 мкр.). Эвакуаторы как-то не беспокоились... Хотя он мешал жутко.
Резюме: Система ГИБДД абсолютно изжила на сегодня себя и собственно является кормушкой для сотрудников и связанных с ними барыг в эвакуаторном бизнесе (ТО-оброк к счастью удалось государству разрушить, достаточно было "включить голову"). Может быть (а последнее время есть надежды на это), удастся как-то купировать этот сверхкриминальный эвакуаторный бизнес. Он должен стать муниципальным, чтобы отбить интерес...только по "делу"

Вадим
30 мая 2016 в 12:32

А они только и могут операцию "трезвый водитель" проводить и разводить на бабки. Толку - ноль! Вчера ехал домой поздно, около полуночи, остановили на Вилоновской, в сторону Арцыбухи, ЦУМа ехал. Хоть представился, уже хорошо. И стал задавать свои каверзные вопросы - "всё ли в порядке?", при этом заглядывая в салон авто и пытаясь унюхать аромат хмеля! "Вполне", отрезал я. Предложил ему проверить документы, так он и этого не захотел делать. "Счастливого пути" услышал я. Вот весь диалог и вся их работа!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 12:48

как только меня так останавливают я максимально задерживаю инспектора с вопросами причина остановки...цель остановки..кем и когда был подписан приказ о операции трезвый водитель.если ничего не показывает.пишу заявления о беспричинной остановки фоткаю и вручаю инспектору.а утром звоню или приезжаю узнать у их начальника что он предпринял с данным инспектором.так надо делать каждому и всегда.понимаю и время и силы...но может хоть начнут работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 13:20

Пора бы уже
1) законодательно приравнять ДТП, совершенное в пьяном виде, к соответствующим по последствиям статьям УК (умышленное убийство, умышленное причинение ТТП). И сажать таких преступников сразу лет на 15, а не ограничиваться парой лет условно.
Эта пьяная ..... искалечила двух людей, а при наших законах оно может отделаться условным сроков и идти напиваться и давить людей дальше.
2) обязать во все авто устанавливать датчики опьянения, блокирующие движение авто, если за рулем сидит нетрезвый водитель.

ОТВЕТИТЬ
Мыша
30 мая 2016 в 13:26

Долг отца и мужа пострадавших - наказать этого ..... так как он это реально заслуживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 13:59

Нечего гонять этих пьяных кроликов по городу. Не остановился - стрелять не по колёсам, а промеж рог!

30 мая 2016 в 14:09

Методы старика Линча спасут от террора алкашей на дорогах.

30 мая 2016 в 15:14

и вновь -пьяный...
и табак и алкоголь - наркотики !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых- на учёт и лечение !
возродим систему лтп !

Гость
30 мая 2016 в 15:25

Какого цвета десятка?

Дмитрий
30 мая 2016 в 15:48

Мне кажется та душевная травма которую многие когда-то получили при общение с сотрудниками ГИБДД не даёт Вам покоя и комментарии Ваши не по существу а про вашу детскую обиду на структуру Гаи. А что касаемо преследования и последовавшего затем дтп то это большая беда которая будет всю жизнь приследовать пострадавших а не этого ханыгу за рулём шушлайки который включил двигатель а мозг вырубил напрочь. искренне желаю этому алкашу долгой отсидки с людьми которые вдоволь проучат этого недочеловека!!!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2016 в 09:21

Ты школьник - король аргументов. Особенно когда больше сказать нечего.

Гость
31 мая 2016 в 18:30

Почему не пишем о том что 29-летний пьяный водитель сам мент ????? Все становиться ещё интереснее...

Фото пользователя
2 июн 2016 в 16:07

Упс..........получит УДО и поедет дальше через определенное время пить,а таих лишать да пожизненно,ох как отрезвеет Россия.