22 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

7 июн 2016 в 13:52

ООО"Хрипунов и Ко"-ЭТО ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 июн 2016 в 14:01

И опять ни слова - улица будет двусторонней? Как будет реализовано пересечение с Московским шоссе? Перекрыто движение трамваев. Вкупе с перекрытием Московского шоссе поставлены в трудное положение тысячи людей. Казалось бы, работать нужно днем и ночью - но нет, мы лучше сроки сдвинем. А работы как стояли, так и стоят...

ОТВЕТИТЬ
15-й мкр. забытый?
7 июн 2016 в 14:49

А почему только от Середавинки до Демократической реконструкция. Сейчас затор на Ташкентском переулке постоянно до Ст. Загоры.

горожанин
7 июн 2016 в 15:19

Ключевые слова везде - бордюры и плитка... Как он (знаете кто)уже надоел со своими аппетитами. Как он ненавидит самарцев...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 15:38

Чтоб они были здоровы со своим чемпионатом!!! Жизнь стала хороша и жить стало хорошо ((( Трамваи не ходят, до автобусной остановки по-человечески не добраться, чтобы дойти до ближайшей "Пятерочки", надо обойти полмикрорайона, прогуляться вечером негде, все перерыто, грязи по уши, а про движение по самому Московскому я вообще молчу. И конца этому и края не видно.

Гость
7 июн 2016 в 16:07

Объясните!!!! Что за мода в САМАРЕ пошла,асфальт менять на плитку,для чего и/кому это выгодно у нас в Самаре?????

ОТВЕТИТЬ
TiaMax
7 июн 2016 в 16:12

В тему загнивающего запада - тоннель за 2-а дня - http://fishki.net/1970290-kak-prolozhit-70metrovyj-tonnel-pod-avtomagistralju-za-vyhodnye.html

Андрей
7 июн 2016 в 17:32

М....ин всю Самару закатал в плитку. Свой плиточный завод имеет. Сравнительно честный способ распила бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 18:41

Ново- Садовую каждый год делают шире и бордюры перекладывают..))). В этом году расширили так что даже остановки убрали и наконец железные рамы с обозначением остановки для удара головой)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 19:10

Как люди привыкли к савку! Плитка им не нравится, подавай асфальт! Асфальт на тротуарах - это пошло. Другое дело - качество плитки и её укладки. Об этом надо говорить. А то, что "кто-то на этом "зарабатывает" - ну не из вашего же кармана! Можно ныть о неудобствах стройки в городе сколько угодно, - всё тот же трэш в ваших головах так и останется, а город преображается )

ОТВЕТИТЬ
калян
7 июн 2016 в 19:34

нет вы читали, значит перекресток трамвайный Ташкенская мск делаем даа мес, а всю улицу Год, что-то с арифметикой и манием величия

ОТВЕТИТЬ
неавтор
7 июн 2016 в 20:59

Ёклмн, а чего она, Ташкентская, с какого перепугу, попрется на Солнечную? Еще один перекресток кому то захотелось заиметь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 21:46

"всего спилят 78 деревьев за 787,7 млн рублей."

Ваще норм, я щетаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 10:48

каждый день хожу мимо того места, где меняют трамвайные пути. Такими темпами они к концу июля сделают. Халтура работников на лицо!

Гость
8 июн 2016 в 10:54

За обозначенные деньги никаких развязок 2-х уровневых не получится. Как будет сделан перекресток Демократическая-Ташкентская - не понятно. Будет ли она двухсторонней - так же не понятно. И что за здания и сооружения будут сносить ? И да, как они там с Солнечной состыкуют, там коттеджи и таунхаусы практически вплотную к дороге.
Много вопросов.
p.s.
Где-то рядом еще будет скоростной трамвай на 2 остановки (Московское шоссе-стадион). Где-то рядом будет дорога к стадиону.

Гость
9 июн 2016 в 07:31

Я стесняюсь спросить, а что с участком от Ташкентского переулка до Московского шоссе??? там постоянно пробка, зимой дорога сужается до того, что автобусы с трудом проезжают

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 июн 2016 в 16:53

А там еще есть капитальные гаражи. Их оставят?

МУЛЬТИК
23 июн 2016 в 18:35

ДА ВСЕ НОРМАЛЬНО БУДЕТ АСФальт шас срежут и продадут с ташкентской и деньги кончатся к стати 5 тыщ машина пока сезон дачный надо успеть срезать. Ну а потом еще денег попросят если дадут лет 40 надо ждать как на Карла маркса а может и ваше несделают дорогу по телевизору говорят через 20 лет половина населения вымрет так что и делать некомя

Гость