21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Александр
16 июн 2016 в 10:36

Еще не построили а уже хотят платным сделать. Может скоро по улицам за деньги ездить будем? Поражаюсь мыслям губернатора. Самара - городок. Я очень радуюсь что переехал из этого дурдома в СПб

Мыша
16 июн 2016 в 10:41

В пень колоду вас с вашей "платностью". Принципиально не буду ездить.

16 июн 2016 в 10:53

И тут Пришлого понесло!!! И снова бурные фантазии и прожекты посыпались из уст Пришлого!!! Езжайте уже к себе в мордовию, сказочников у нас без вас хватает...

Гость
16 июн 2016 в 11:03

Ну зачем там мост? Губят природу ради кармана частников. Не для людей делают, а вовсе непонятно зачем. И вообще непонятно какие трассы он будет соединять. Бред какой то очередной.

Гость
16 июн 2016 в 12:09

Еще один мост через Волгу, конечно, никому не помешает, вот только строить его нужно ближе к Сызрани - например, в районе Обшаровки-Октябрьска. Это довольно существенно разгрузило бы М-5 в районе Жигулевской ГЭС, где постоянные пробки, а дорога оставляет желать лучшего. И пусть даже проезд через него будет платным, рублей 50, но при условии, что за мостом и подводящим к нему дорогам хозяин будет следить, и мост не начнет разваливаться как Кировский...

Гость
16 июн 2016 в 12:13

Не понял, как это "федеральная строительная компания" стала "частным бизнесом"?

16 июн 2016 в 12:33

такое ощущение, что он не понимал особо вообще где, чего - да там, вон там. Главное - ПЛАТНО.

Абдурахман
16 июн 2016 в 12:43

Обдолбанная страна или обкуренная

163
16 июн 2016 в 12:48

Что, внуки чиновников подросли и их содержать надо? очередная кормушка.....

Гость
16 июн 2016 в 14:03

Улицы Самары ремонтировать и делать платными. На каждый квартал - своего Соловья-разбойника

Гость
16 июн 2016 в 14:46

Проезд будет возможно 5000 фура, 1000 легковая, а может нет? Сколько стоит крюк по трассе? Столько и будет стоить проезд

Гость
16 июн 2016 в 15:24

Я надесю его в честь Кадырова, как в СПБ не назовут?

san4ES
16 июн 2016 в 15:32

что то не понял ни микро ни макро...

TPV
16 июн 2016 в 16:09

Мост , мост , пусть лучше скажет что со стадионом будет , очередная афера нашего губера , Мутко грозится игры в Самаре перенести в Краснодар из за афер со стройкой стадиона . Кто нибудь слышал про это .

Гость
17 июн 2016 в 13:46

Идите на ..р! Оставьте природу в покое! Вокруг Самары все з..рали, хоть там дыхнуть легко было. А трассу построят - капец всем заповедным местам!

Гость
18 июн 2016 в 02:04

Пусть сразу мост до мордов-цемента отгрохает!

Загрузка...