25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Влад
28 июн 2016 в 15:10

Робяты, хвать езыком молоть. Ливневки ливневками, а вот вода из них стекает куда? Праальна, в магистральные трубы водосброса. Которые спроектированы и введены в эксплуатацию еще при Никите Сергеевиче и Леониде Ильиче, мир с ними обоими. И рассчитаны сечения сих труб были панимаешь до начала глобального потепления. На тот, максимальный объем осадков, который тогда имел место быть. И таки да после 1991 г ими почти не занимались более десяти лет.
Ругать ливневки это как обвинять в потопе раковину, когда забит главный стояк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 15:23

Ленинградская и Фрунзе от любого дождя лужи.

28 июн 2016 в 17:59

Самара:
-Как ваша сеть ливневой канализации?
- Эмм.. а что это?

Гость
28 июн 2016 в 21:37

какие ливневки? Что это? асфальта-то нет на Советской Армии, которую отремонтировали двумя картами по 20 метров, а вы про какие-то ливневки

Гость
28 июн 2016 в 21:42

Где же специалисты, который всякий раз орут что плитка и газоны не нужны, а ведь они впитывают немалую часть осадков.

Олег
28 июн 2016 в 22:00

Ленина - Челюскинцев. А впрочем, как и по всей Самаре...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 00:49

Улица краснных коммунаров вообще нет ливневки

Гость
29 июн 2016 в 14:26

Ульяновская\Ярмарочная, капремонт улицы Ульяновской закончен в прошлом году. Ливнёвки отсутсвуют как класс. После каждого сильного дождя огромные потоки воды, смывая всё на своём пути, устремляются куда-то там вниз по Арцыбушевской. Мне кажется, строители просто больше не заморачиваются такими "мелочами". Попилили и ладно.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2016 в 19:38

22 Партсъезда/Физкультурная, со стороны рынка.

Гость
30 июн 2016 в 14:30

Улица Белорусская от 28 и до 131 домов после каждого дождика плавать можно.

Владимир
2 июл 2016 в 11:11

По всем каналам вчера показали утопающий Ростов-на-Дону. Результат эгоистического желания каждого иметь авто в городе,стоянка прямо под окном, тотальная асфальтизация естественной поверхности, ну и немного от потепления.

Гость
22 июл 2016 в 14:04

Забыли про свежеотремонтированные дворы с бассейнами вместо дорог)))

гость
4 авг 2016 в 11:30

Калинина-Победы. После каждого дождя людей на тротуаре окатывает грязной водой из под колес проходящих авто по Победе. Четвертый год хожу там каждый день, после ремонта Победы ничего не изменилось. Неужели у специалистов нет глазомера, не говоря уже о спец. приборах типа уровня?

Апокалипсис
13 авг 2016 в 23:25