23 сентября четверг
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
2 авг 2016 в 20:20

В нашем доме стара загора 149- поъезд 2 (9 этажный дом) покрасили 1 этаж краской! На ЭТОМ РЕМОНТ ЗАКОЧЕН!! СТЫДОБИЩА!!!НАС ДУРЯТ!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2016 в 20:39

Наш дом построен гдето в 1945-1949 г. Но по бумагам он 1970 года постройки. :D
В нашем доме нет подвальных помещений и подвалов. Но на сайте капремонта написано, что нам в 2017-2018г. будут ремонтировать подвальные помещения :D У всех подобных домов по нашей улице крышы ремонтировать будут, а у нас мистические подвалы.
Скажете техническая ошибка, ну да конечное...
На деле же в бумагах напишут, подвалы отремонтировали капитальноа 1 000 000 000 и вуаля))) Так что вот так вот..

ОТВЕТИТЬ
дед макс
3 авг 2016 в 11:03

Программа кап.ремонта не для людей а для чиновников. Поймите это.

Гость
3 авг 2016 в 11:22

"Каждый такой пакет направляется старшему по дому или председателю МКД почтой или передается нарочно при личном обращении собственника в фонд.
Для того, чтобы получить предложение о проведении капитального ремонта в доме, жильцы должны провести общее собрание и оформить протокол."
Ну и зачем заранее готовить эти пакеты документов, если отдавать их будут все равно только после проведения общего собрания (в большинстве домов они не проводятся) и обращения в фонд? А если никто не обратится - ремонта не будет? Бред какой-то...

Гость
17 окт 2016 в 10:40

Да и в области делают капремонт домов, меняют кровлю, красят не знамо что. А в самом доме на первом этаже пятиэтажного дома проседают стены, так перекрытие первого этажа и подвала деревянное. Так построило в свое время ПМК (г Похвистнево) этот дом. За чей счет восстанавливаем межкомнатные перегородки? За счет пенсионерки, которая проживает в этом доме и исправно платит за капремонт? Или это все "вешаем" на родственников?

Загрузка...