Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скамью в память о лидере группы «Король и Шут» откроют в Самаре 27 августа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
8 авг 2016 в 10:24

ХВАТИТ разбазаривать деньги х.. знает на что!!! Давайте теперь каждому звездуну по табуретку памятной на каждом углу поставим! Совсем чтоль уже??!! Что за подвиг такой эти шуты совершили???

Гость
8 авг 2016 в 10:45

Эх, детство-детство! была поклонницей! хой!!!

Гость
8 авг 2016 в 11:12

Это очень замечательная инициатива. Это великий музыкант и артист, а несогласные с этим просто не знакомы с его творчеством и не понимают масштаб его вклада в современную отечественную музыку. Я всеми руками за проект!

Гость
8 авг 2016 в 11:13

То, что Горшку решили поставить такую гламурную скамейку(боле подходящую театралу) это дурной вкус.

1. Гитара и маски займут 1/3, уже не посидишь в компании.
2. Гитару и колпак шута можно было обыграть в спинке скамьи.

Бездари. Поэтому и не нравится народу - так как идея - чухня.

Гость
8 авг 2016 в 11:15

я за установку на добровольные пожертвования. тут ты понимаешь, что люди выбрали сами, поддержали... Не понимаю, тех кто возмущается: с ваших налогов никто ничего не сдирал на памяьтник во-первых, во вторых памятник красивый, он территорию украсит, и поверьте мне - станет культовым местом

Гость
8 авг 2016 в 11:43

Рядом с гитарой нужно изобразить шприц. Чтобы помнили. И делали выводы.

Вася Рогов
8 авг 2016 в 11:58

Считаю объявить конкурс памятников и скинуться всем. Лучшие памятники на которые готовы скинуться устанавливать вместо обычных скамеек, или рядом с остановками делать. Места много не занимает, а создает красоту и эксклюзивность города.
Вон в США сколько звезд понаделали на аллее и нечего. Лучше будет лавка красивая чем обычный пенек.

Гость
8 авг 2016 в 11:58

А кто это? Какое отношение он имеет к нашему городу, извиняюсь!

Старый рокер
8 авг 2016 в 12:03

Сколько слушал их творчество, ничего великого не нашёл...видимо староват я для такой музыки..

Гость
8 авг 2016 в 12:41

Вопрос в другом. Лишняя скамья парку не помеха. Вот сколько она простоит неразломанной?

Гость
8 авг 2016 в 13:40

Песни интересные, но для определенной возрастной категории. Рок сказочки))) Лавка совсем не совпадает с песнями! Кто рисовал эскиз наверное не послушал не одной их песни! Гитару лучше было бы привалить с боку к лавке и на гриф повесить колпак шута! Раз уж решили потратить деньги на любимого музыканта, заказали бы самарским художникам разработку эскиза! СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!

Гость
8 авг 2016 в 14:16

Как легко сидеть и порицать! А человек смог собрать деньги, пройти все круги бюрократического ада, чтобы получить разрешение на установку, разработал дизайн.. Не нужно обсуждать, хотите сказать что-то хорошее -говорите, хотите обсуждать-сначала сами создайте подобный проект, а потом говорите