24 июня четверг
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
9 авг 2016 в 11:40

Кажется я первая кто выбрался из пробки в Приволжском мкр. Сегодня сама участвовала в этой "демонстрации". Транспорта много, а идти все равно пришлось на Поляну на трамвай. Интересно, кто-нибудь собирается разруливать этот коллапс. ИЛи так и будем метаться по всей территории до конца года. А с сентября будет еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 11:41

Слов нету - одни мысли ...

Гость
9 авг 2016 в 11:43

сейчас "весело", а подумайте что зимой будет..... это ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 11:48

и где обещанные дороги дублеры?вместо того чтобы сначала их строить они тоннели делают...работают три трактора ,2 землекопа...пора ночью делать!одним словом уровень организации строительства просто "0"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 11:49

молодцом

Гость
9 авг 2016 в 11:56

В данном случае, сотрудники ГИБДД, вместо утреннего "обнюхивания" водителей, должны ОРГАНИЗОВЫВАТЬ И РЕГУЛИРОВАТЬ дорожное движение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 11:56

зато доблестные сотрудники гаи вместо того,чтобы разруливать эти ситуации стоят с утра на свободных участках и принюхиваются в автомобильные форточки

дед макс
9 авг 2016 в 12:10

Вчера стоял на ул.тополей.
Думаю скоро там гаишники появятся план выполнять.
Беспредел по полной программе. Ещё и аминева и нововокзальная стали односторонними,с н.садовой нет поворота. Мэр! Ты где? Работай уже,горожане в жо..

ОТВЕТИТЬ
Р.П.
9 авг 2016 в 12:11

А скорые как теперь приедут если кто помирать будет, чья вина будет? А хата загорится - весь дом сгорит нафиг т.к. ни как, ну просто НИ КАК они не доедут до многих дворов в приволжском р-не...

Гость
9 авг 2016 в 12:15

сегодня все повторилось, слугам народа все по ... у них выборы, им нужна единаяроссия. А МНЕ НЕТ!!!!!

Враг
9 авг 2016 в 12:17

Движение организовано по принципу который озвучил медведев: "Ну вы держитесь там. Здоровья вам и хорошего настроения."
Что в переводе на обычный язык означает : "проблемы индейцев шерифа не волнуют"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 12:21

Когда вернут в родную Мордовию этого терминатора Самарской области. Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 12:26

Конкретное издевательство над людьми! Начало центральную делать надо было, а потом Москву, но деньги растащили, а теперь е.. как хотите

Гость
9 авг 2016 в 12:29

А я думаю, что государственная программа оздоровления нации работает.
Про нормы ГТО помните?

Столько физкультурников одновременно давно уже не выходило на пробежки и прогулки в городе.

Думаю что на следующей олимпиаде (если, конечно, еще будут олимпиады) жители города будут в призерах таких дисциплин, как марафон, спортходьба, бег на длинные и короткие дистанции, эстафеты и.т.д.

Спасибо партии и правительству за заботу об нас .

Гость
9 авг 2016 в 12:30

Откройте хоть Московское ш. по Георгия Димитрова и Ташкентской !!!
И объезд Пр. Кирова + Московское ш.через Магнит, Московкое ш. и пр. Кирова в сторону Ст. Загоры устройте. Как ездить людям то?

Гость
9 авг 2016 в 12:35

Господа "администрация" города и области, сделайте что нибудь. У вас опять деньги кончались неожиданно. На широченные бордюры и плитку для велодорожки все ушли, они наверное "золотые".

Гость
9 авг 2016 в 12:48

От ШАПИТО до Московского (по Бубнова) ехал около ЧАСА !!!!!!!!!!!!!! Губера пустить по этим ОБЪЕЗДНЫМ путям !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 12:50

Объясните мне, пожалуйста, какого ... не откроют движение по Ташкентской, от Тополей в сторону Демократической????? Чтобы те, кому нужно попасть на Димитрова/Демократическая не лезли на Силина и Тополей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 12:53

Н.В.Гоголь - в своем гениальном изречении прав как никогда.

Гость
9 авг 2016 в 12:56

Стоял там сегодня, пришлось срулить и вернуться на НС и окольными путями пересечь МШ) ни предупреждений, ни Гайцов, ни дублеров. Я уже думаю у нас и с допингом борятся также, "умные" головы там типа делают вид что работают а в случае чего происки запада, а спортсмены страдают , судя по тому как у нас ведут реконструкцию то так называемые "опытные " управленцы такого рода у нас везде. Хотя мы сами терпилы) зато в том году МШ стояла изза непонятно зачем нужных переходов, особенно на советской армии. Лучше бы часть работ тогда сделали бы. Ещё НС у апельсина в одну полосу сделали.

Гость
9 авг 2016 в 12:57

Кто-нибудь разумный в Городе может схему движения составить или нами правят НЕУДОУЧКИ?????? Через Московское в сторону Ново-Садовой попасть можно, а обратно нет!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 13:08

ВсЕ на сайт чейндж.орг - отправим колхозника вслед за меджвежонком.

Ослик Иа
9 авг 2016 в 13:17

Кто не знает. С начала мая перекрыто движение трамваев от кольца 15 мкр до Поляны.
Официальная версия была - на 2 месяца ремонт путей на пересечении М. Шоссе и Ташкентской.
Прошло три месяца. Трамваи не ходят. Живу рядом, вижу: там конь не валялся. одни ямы. Скоро школа. Жители Приволжского, 15, 14,12, 13 и т.д. микрорайонов в заложниках транспортного вредительства, усторенного сами знаете, кем.
Ничего не боятся. Скоро выборы ведь, или уже за меня проголосовали?

Гость
9 авг 2016 в 13:17

Ну да, губер и вся верхушка области и города, мягко сказать - подлецы!!! только от слов ни чего не будет, давайте всей пробкой поедем и встанем около Белого дома, да и около администрации города, чтобы было НЕВОЗМОЖНО там проехать, даже со спец сигналами, так же в принципе как в районе Шапито и поляны, постоим вместе с ними часа так два-три, и их из машин не выпускать, пусть себе посидят с народом который их "выбирал"... просто так, без альтернативы посидят, подумают, так же как и мы с вами уважаемые горожане и гости нашего замечательного города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 13:22

Китайцы построили новый мост за два дня. Потому что у них за воровство расстрел.

Гость
9 авг 2016 в 13:40

Был у Самары светлый миг, когда мэром был О.Сысуев и дороги были более менее в порядке и ремонт проводился без транспортных коллапсов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 14:11

Просто нет слов........какими д...ламт надо быть и маньяками саботажниками, чтоб довести город, горожан до такого!!!!!!!!!!! И за кого голосовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 14:36

Друзья, а как можно всю нашу переписку распечаточкой на стол наших городских руководителей передать? Очень хочется, чтобы нас услышали, а лучше бы увидели и хотя бы разок "потусовались" с нами в этом коллапсе. Складывается ощущение, что они вообще не в курсах. А про нормы ГТО, это верно подмечено.

Гость
9 авг 2016 в 14:39

Все выссказались? Ну вы держитесь там, всего хорошего, и удачи. Да власти думаете читают эти комменты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 14:41

ГИБДД поставьте знаки - стоянка запрещена: на ул. Бубнова, ул. Молодежной и Г. Димитрова.

Гость
9 авг 2016 в 14:42

Готовимся к вечернему "стояку" (((

Гость
9 авг 2016 в 14:52

ЕЩе не все. Завтра пройдемся еще разок

Елена
9 авг 2016 в 14:55

Друзья горожане! А давайте создадим петицию президенту, опишем ситуацию. Ну надо же что-то делать с этим, а только языками чешем, возмущаемся. Не знаю, можно ли здесь ссылки давать, но есть сайт Петиции Президенту. Подпишемся, глядишь что-то будет меняться. Кто хорошо владеет письменным русским? Поможем друг другу, подкорректируем. Ну хотя бы что-то сделаем. Кто за?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 15:20

Напиши что нибудь адресное так и узнаем читают или нет)))

Гость
9 авг 2016 в 15:24

Пора писАть петицию

Гость
9 авг 2016 в 15:27

настроить светофор на Московском/Бубнова, чтобы Бубнова не стояла мертвяком - тоже до ума чиновников не доходит.

Гость
9 авг 2016 в 15:29

С во..чи, да, что же это такое????!!! Вчера омой уезжала из Самары дочка (на работу надо) с моя внучкой около 3х лет, сели в автобус -икарус (кондиционера нет), в 19.10, через 2 часа они ещё были в той пробке, около 12ти вернулись домой. Внучке стало плохо, вырвало(простите за реалии), что делать не знали, выйти не куда, водила даже дверь не открыл.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 авг 2016 в 15:32

А мы живём и работаем на стошке и радуемся этой жизни каждый день! Мы не знаем что такое пробки, ремонт дороги, у нас всё замечательно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 15:43

А ведь можно было все заранее продумать! И проезды, и схемы движения и времянки... Но сегодняшний чиновник из партии Единая Россия живет только для себя! А уж о не родном губернаторе и вовсе сказать нечего - слепой только не видит, что он живет НЕ ДЛЯ САМАРЫ!

Гость
9 авг 2016 в 15:53

Все готовы к выборам 18 сентября??? Делайте выводы, великий распил бабла в самара мордвинбаши и его свитой. зато сами за аренду вертолета 2 ляма из нашего кармана нашли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 16:17

1.10минут кружилась у магнита.Где дублеры?Вы что де...лы?Отрезали приволжский.Там что не люди?Ни трамвая тебе,ни автобуса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 16:19

Я понимаю, что у некоторых реальная необходимость ехать на авто, но треть, а то и половина автолюбителей могут запросто пройтись пешком или на велике. И для себя польза и пробка будет меньше. Некторые по 50 минут едут битком в душной маршрутке участок, который можно пройти неспешно за 10-15 мин. Лично я теперь хожу пешком, всего то 3,7 км. Некоторые коллеги сели на велосипед.

Гость
9 авг 2016 в 17:01

Самое печальное, что ВСЕ это давно запрограмированный результат. Это было ясно, когда "колхозник" четыре раза тендер подарил предбанкроту самараавтодору, когда вместо эстакад приняли проект котлованов, когда в прошлом году провели "пробочную тренировку" подземными переходами и за это никому ни чего не было. Безнаказанность развращает и отрывает от реалий. Нужно общими усилиями закинуть новость про парализованный город на центральные ТВ каналы, может тогда что-то сдвинется! Дальше будет только хуже. Дублеров по прежнему нет и не предвидется, а 1 сентября почти через две недели! Пишем ВСЕ президенту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 17:03

в городе беспредел!!!! администрация города совершенно не думает о людях. как можно было перекрыть столько дорог, не открыв других????

Гость
9 авг 2016 в 17:12

Предлагаю составить "Окрытое письмо губернатору ИЗ ПРОБКИ", собрать подписи по пробке и разместить его на сайте президента с "благодарностями" за "грамотное руководство" от всех жителей и гостей города, прошедших через горнило этой рукотворной пробки! А так же пригласить на общее собрание ПРОБКИ, где можно будет отведать кренделей и гостинцев практически от каждого участника ПРОБКИ.

Гость
9 авг 2016 в 17:21

Это новый способ сплачивать народ с командой созидания. А если проголосуете против губера, то невидать вам дорог до 18года.)))))))))))

Гость
9 авг 2016 в 17:24

Это месть "Кошелька" за то что его первым отрезали от жизни))

сергей
9 авг 2016 в 18:04

меркушкина в Мордовию, а мэра переизбрать. Где этого ко.ла страна отыскала? был там в Саранске и был бы

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2016 в 19:41

Кто то тут против губернатора всенародно избранного вякает. Напомню, что вы жители самарской губернии выбрали его с результатом почти 92%. Поэтому всё, что он делает делается с вашего мандата. А поменять можно-на охранника. Только тогда вас уважаемые самарцы заткнут навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 01:47

А почему же интересно, автопробег Москва-Омск мимо Самары прошел? Не допустили?

Гость
10 авг 2016 в 01:50

Где участники автопробега Москва-Омск?

Загрузка...