22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

19 авг 2016 в 08:59

Пытаются быстренько наполнить город достопримечательностями перед Чм2018, совершенно не принимая во внимание удобство для дальнейшей жизни жителей города

Ирина
19 авг 2016 в 09:30

Конечно нам больше деньги девать некуда!!! Скажите кому он нужен этот ТУ-154 ! За 10 лямов?

Гость
19 авг 2016 в 09:30

10 Лимонов ту 154. Да возмите списанный подкрасте и поставте ну доставка Вам обойдется тысяч в 150. На что Остальные деньги?

Гость
19 авг 2016 в 09:31

И чувствовалась искренняя тоска, что где-то 15 ярдов истратили, а тут на самолет 10 лимонов под вопросом

Гостья
19 авг 2016 в 09:53

В предыдущей новости было "Около музея предлагают разместить самолет Ту-154 – его безвозмездно может передать завод «Авиакор»."
Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/201176503238656.html
На что же требуется 10 миллионов? На доставку безвозмездно переданного самолета до места установки???

Гость
19 авг 2016 в 10:11

В истории нашего города уже был этап бурного развития. Во время войны в Куйбышев эвакуировали предприятия вместе с сотрудниками. Предприятия должны были срочно дать продукция для фронта. Тогда, как и сейчас, никто не думал о будущем города, ни о каком генплане речи не было. Город увеличился, появилось много новых предприятий, но инфрастуктурные проблемы, созданные бурным строительством при отсутствии генплана, не решены даже через 70 лет после Победы. Тогда это было оправдано, была война. Сейчас ради амбиций руководства наступаем на те же грабли, создаем проблемы не только себе, но и будущим поколениям.

Гость
19 авг 2016 в 10:16

Ничего не делается - плохо!!!
Что то начали делать - опять плохо!!!
Сомнение меня берет что комментарии пишут старушки с лавочек.
Пора меняться господа, и чем быстрее тем лучше :-)

Гость
19 авг 2016 в 10:58

Я согласна на самолет. Пусть только рабочий будет за такие деньги и полностью исправный, с запасной батарейкой и гарантией, а так же инструкцию в коробку вложите. И что бы каждый час из него вываливался пьяный дядя Вася и пел гимн России. Вот это зрелище будет стоить своих денег. А то привезут пустой рачий панцирь...

Гость
19 авг 2016 в 12:40

Я тоже согласен на самолет, и еще можно танк поставить и другую разную технику. Показать всю мощь России!

Гость
19 авг 2016 в 13:09

Поясняю - самолет Титова и он как бы безвозмездно, то есть даром за 10 лямов дарит его городу! ( на 3 года аренда,в 19 уберут)

Гость
19 авг 2016 в 14:07

АН-10 уже стоял в парке им. Ю.Гагарина, что с ним стало всем известно. Дураков ни чего не учит? или это какой-то замысел?

парк
19 авг 2016 в 14:46

космический, так и тематика космической должна быть , а то ракета и рядом самолет -сено солома.

Гость
19 авг 2016 в 15:43

Идея хорошая, мне по крайней мере нравится тоже!!
Но первое: 10 миллионов!!!!!!! Мне кажется многовато!! Вы полностью в рабочее состояние собрались делать, тогда да это будет стоить того!!
Второе: сейчас выборы, и мне кажется это пиар акция, ну в общем показуха, вата как и большинство из сейчас происходящего!!!

Загрузка...