29 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

28 сен 2016 в 09:17

Во тема для разговоров. Собаки и кошки рядом с человеком тысячелетиями живут. Очень-очень новая и интересная тема.

Гость
28 сен 2016 в 20:33

не, не кормлю. От этого баланс сил "кошки- мышки" сохраняется. Сколько диких мышек наловит дикая кошка, столько и будет возможности у этих противоборствующих сторон плодиться. От моей кормёжки система испортится.

Гость
29 сен 2016 в 13:34

Кормлю, когда есть чем. Система не испортится.

Гость
2 окт 2016 в 12:12

Кормите собак кошками... И будет естественный процесс еды в природе...

Алексей
6 окт 2016 в 16:12

Те кто призывают не кормить "диких кошек и собак" наверное никогда не держали их. Почти все мы люди и все человеческое нам не чуждо(есть конечно исключения как мы видим в комментариях).
А кол-во бездомных животных должно регулироваться в первую очередь государством(приюты и законы) а не вьетнамцами(шаурмой) и живодерами.
Кстати фраза заберите с улицы и стерилизуйте». Конечно понятна нам но скажите кто нибудь увидев бездомную кошку или собаку возмет ее для того что бы стерилизовать и потом отпустить ?? ЭТО ЖЕ ИДИОТИЗМ !
Те кто подкармливают животных если бы могли бы взяли их домой и следили бы за ихним состоянием здоровья(стерилизация и пр) а не подкармливали бы их. Оснавная масса людей которые подкармливают животных это пенсионеры(часто из за одиночества) откуда у них деньги на то что бы взять х собак/кошек с улицы и првезти к ветеринару(они же не будут кооперироваться и скидываться на то что бы собрать денег для поимки и "обработки" животных которых они кормят на улице. Тот

Алексей
6 окт 2016 в 16:16

Тот факт что такие люди прикармливают животных упрощает проблему с их поимкой и стерилизацией(за это одно уже надо говорить им спасибо а не предлагать им платить хз кому за стерилизацию уличных животных ведь это не они должны заботиться о том что бы города не заполняли орды бездомных животных а в первую очередь государство/мария городов.

Гость
22 окт 2016 в 13:37

А у нас в деревне собак иностранцы съели. А кошки на живут, их куницы рвут.

Загрузка...