12 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
28 сен 2016 в 13:24

Давайте указывать минимальный, задолбали своими сказками!!!

San-Diego
28 сен 2016 в 13:43

Всю жзнь отрботать, чтобы получать 200 баксов. Это что за патриотзм такой безмозглый?
Пока молод, беги оттуда. Кждый кузнец своего счастья. Или так нравится в этой России жить?
Альтруисты какие-то. Или едро вам поет: не в деньгах счастье. Солист часом не губер?

Оптимист
28 сен 2016 в 13:54

Щас заплачу. А вы не хотите сказать сколько, например, в Тольятти безработных и сколько здесь средняя зарплата, на которую надо хотя бы как-то кормить детей?? И нормально ли это, когда средняя зарплата меньше средней пенсии??

айфон
28 сен 2016 в 14:22

почет и долгих лет жизни!

Гость
28 сен 2016 в 14:22

вранье конечно ...или опять "среднее по больнице". Печалит наличие так называемой "социальной пенсии". Человек по "тюрьмам и по ссылка" промотался, жил за счет общества - и на тебе пенсию. Работал не официально, налоги не платил - опять за счет других обслуживался в больницах - на тебе пенсию. Или вообще наркоман и алкоголик - держи получай пенсию. Да еще такую им всем как тем кто 43 года трудового стажа имеет (разница то не большая)

28 сен 2016 в 14:23

сколько-сколько пенсионеров в самарской области?о_О

Самара.
28 сен 2016 в 14:29

Такие деньжищи!!! Пенсионеры, бедные, не знают как их потратить!!! Позор!

Гость
28 сен 2016 в 14:43

Вот и определились с размером пенсии для депутатов. Именно такую им нужно назначать во времена их работы и ни копейки больше. Сразу появится забота о народе, когда вернутся к тем кто их выбирал и кому они врали.
Такой закон принять слабо, для новых депутатов?

Гражданин_Горожанин
28 сен 2016 в 14:46

Получается у нас в области почти миллион пенсионеров???? О_о Надо что то срочно делать с омоложением населения области. У нас сколько население области всего на 2016 год составляет? Наверное в районе 2-х миллионов? А что касается пенсий, то цифры конечно смешные. Посчитайте для начала сколько стоят коммунальные услуги. Сейчас тем более проезд поднимут, на воду тариф на рубль, я читал вырос плюс капремонт и др., а ведь ещё нужно на еду, на лекарства. Нет мне такая "пенсионная перспектива" точно не нужна....

Гость
28 сен 2016 в 16:05

Да здравствует Путин и его партия Единая Россия. Хорошо что я за них голосовал

Гость
28 сен 2016 в 16:53

Сказочники!

Гость
28 сен 2016 в 17:39

Позор!!!!!

Ужас
28 сен 2016 в 17:41

Позор!!!!!!

Гость
28 сен 2016 в 17:52

в ближайшее время с такими пенсиями область может и лишиться 990637 граждан...

Кузнецов А.Г. _ Р.Т. _ 81цех сила
28 сен 2016 в 19:07

Самый лучший показатель по поволжью

Michael
28 сен 2016 в 22:05

У чиновников государственная и муниципальная пенсия-70% денежного содержания. Приличные суммы. А вы потерпите!

Гуру
29 сен 2016 в 08:05

Социальная пенсия ? 7500? А как ж это коррелируется с нормой, что пенсия не может быть ниже прожиточного минимума пенсионера? Может это мама сидела за 5-м детьми и работала чуток? Может это инвалид, который практически не работал, и не заслужил пенсию по инвалидности, которая чуть, но больше социальной? Может это мама которая ухаживала за ребёнком-инвалидом? Что сразу кивать на маргиналов? Другое дело, что пенсии, равно как и зарплаты в России неприлично низкие... И да, как может в настоящее время молодая семья решиться на второго ребёнка, в ожидании пресловутого материнского капитала? Вы посмотрите, зарплаты уже лет 6 не растут, а инфляция не спит. Так мало того, ещё на накопительную пенсию со всех хотят 6% содрать помимо подоходного налога... Как тут планировать все? Как?

Самарец
29 сен 2016 в 08:23

Я смотрю вы как депутаты- только болтать можете.Здесь нужно действие а не ваша болобольство.Пока не начнутся действия со стороны народа,так и будете трепаться в интернете,утирая сопли....

Гость
29 сен 2016 в 08:29

Кормилицы наши,поживите вы на 7400 пенсию.