19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

11 окт 2016 в 20:44

Госфинконтроль: при строительстве переходов на Московском шоссе подрядчик завышал цену на плитку и кабели

Забыли уточнить: подрядчик вместе с Иваном Пипкиным

Гость
11 окт 2016 в 21:22

Где обещанные посадки?

Илья
11 окт 2016 в 21:39

Сенсационная новость!
Срочно перепечатать в Нью-Йорк таймс!

PC11
11 окт 2016 в 21:50

"Ошибок будет гораздо меньше, если у каждой ошибки будет имя и фамилия". Нарком Н. Ежов.

11 окт 2016 в 22:00

Госфинконтроль не видит сколько денег в этом году освоели ртом и ж...й нахапали объемов !!!! А теперь уважаемые горожане посмотрите сколько бортового камня поменяли по всему городу ...Зачем??? Цена его от 5000 р за метр погонный. всю Ново-Садовую ,Осипенко и т.д. везде стоял гранит и еще бы сто лет стоял но дедушке все мало.... и ОТКАТЫ с приходом мордвина стали начинаться от 25% от сметы ... вот почему приняли и оплатили !!!! Весь город все знает и молчит , а дедушка свининки нам привез, праздники мордвы в каждом районе области провел за счет самарской казны цемент на стройку стадиона не поленился за 600 верст тащить зато наш завод под боком бамбук курит. Мы решили всей семьей уехать из этой чудо Самары в Питер ... как говорится меньше знаешь спокойно спишь . Самара Мордвину не даром отдана за голоса за выборы в Мордовии, еще чуть чуть и будет как в Чечне из всего населения в 1400 тыс. человек, пришло на выборы 1500 тыс. чел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 23:05

И ЧТО ДАЛЬШЕ ??? Вот в ЧЁМ ВОПРОС ! )) ВСЕ останутся ПРИ СВОИХ )))),,,,гуляй демократия !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 23:29

10 Октября 2016г на закрытом совещании в Москве практически было принято решение о снятие *губернатора*дяди Коли.Сейчас срочно ищут место-куда пристроить пенсионера.Что он еще может развалить? Мордовию привел в полный упадок.Самария также загибается-все что *построили*:дороги,мосты,переходы и т.д.развалиться очень скоро.Переходы уже с брусчаткой сыпятся.На пл.Кирова какие то криворукие криво плитку и брусчатку положили.Полы уже волной пошли,потолок на один раз окрашен/а положено три раза!/.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 01:16

Да, Пивкина сажать уже пора!

ОТВЕТИТЬ
Патриот-государственник
12 окт 2016 в 04:12

Да ладно!
А по геббельс-ТВ 16 лет вещают, что встаём с колен. Нельзя у холопов отнимать веру в царскую власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 08:57

Что значит завышал цену? Цена определена в результате торгов и она должна стоять сметах и прочих документах. А понятия выше -ниже рыночной стоимости это всё болтовня. Кто хотел или мог поставить плитку, тот участвует в торгах и поставляет.

ОТВЕТИТЬ
вит вик
12 окт 2016 в 09:04

эти схемы на любой стройке! проверять надо в момент стройки а не кода денюшки освоены! дома строют кирпича в руках рассыпается о чем говорить!

вит вик
12 окт 2016 в 10:05

есть верхней наверное уже была строй фирма Золотой Лев. Построила в этом году 9этажку на Арцыбушевская Вилоновская. Строила как себе давно не видел такого качества. Строить больше не дают все тендоры проиграны.