1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

11 окт 2016 в 16:18

один мой знакомый про таких ездил на роверах говорит так - М...К ТВОЯ ФАМИЛИЯ

Сергей
11 окт 2016 в 16:34

При таком кол-ве регистраторов, вид только с одной камеры. Посмотреть бы это с попутно двигавшихся сзади машин. ТОгда точно можно понять кто перестраивался а кто нет

Гость
11 окт 2016 в 17:05

Казнить .......! Или хотя бы ногами избить! Вот те 10 водил и должны были это сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 17:18

Ралли отдыхает,наглости нет придела,,а в Самаре и так вообще ГАИ толком не работает.

Автошкола Лидер
11 окт 2016 в 18:01

К вопросу об опасном маневрировании и пренебрежении требованиями правил дорожного движения!

Обсуждая это ДТП составом руководителей автошколы мы не пришли к единому мнению - причина и мотивы движения данного водителя нам непонятны.

Из явных нарушений - скорее всего превышение скорости, перестроение без включённых поворотников и пресловутое "Опасное Маневрирование", которое в этот раз действительно стало опасным.

В оправдание водителя можно предположить только то, что на участке, возможно, было обледенение и машина "поскользнулась" на небольшом участке льда, но на данной видеозаписи точно сказать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 18:22

Пацан из 90-х попал.

ПервакЪ
11 окт 2016 в 20:43

Домашний боксёр,дворовый Шумахер. Как всегда из за одного *** куча народу попало. Вот тут как раз если авто было в порядке и не лопнуло колесо,лишать прав к едрене фене,пожизненно.

дед макс
11 окт 2016 в 20:51

HD пацанчик, повышенной чЁткости)))

Гость
11 окт 2016 в 21:48

Ровер играл в шашки, увлекся и увидел перед собой в правом ряду машину неспешно поднимающуюся в гору. разница скоростей большая, поэтому дернул руль влево, чтобы не приехать ей в зад. ИМХО

12 окт 2016 в 00:21

Бандит от власти или при власти. Странно думал они в 90 х остались. А оно вишь как цветут и пахнут.

Гость
12 окт 2016 в 04:37

А что, тонировку на передних стёклах опять разредили?!

Гость
12 окт 2016 в 06:52

лишить прав пожизненно(за опасное вождение)+250 часов исправительных работ(за тонировку)+фамилию и должность в праймтайм на тв!

ОТВЕТИТЬ
Куйран Байрамыч
12 окт 2016 в 08:51

Вот, честно, складывается ощущение, что опять собралось стадо нищих, у которых и за жизнь столько денег не будет. И давай обсуждать мажор не мажор, знакомые , деньги выбивать. Уважаемые пользователи этого сайта, мне 22 года и я езжу на точно таком же "Рэнжике" и коль уж кому интересно стоит он, ни фига не так много... Вы если завидуете, что человек добился, нашел, смог позволить себе это, то завидуйте молча. А такое абсолютно с каждым могло произойти. И Поверьте уж, версию произошедшего, настоящую и сказанную водителем для доблестных сотрудников, мы с вами никогда не узнаем, а порочить его честь за один лишь проступок?! Обзывая и придумывая здесь версии происходящего, гнильцу уберите ,как говориться со своей души пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 11:13

..... на RANGE!!! Походу уже отмазывают этого .....- "По предварительным данным пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области виновником аварии стал автомобиль Range Rover", а не отморозок, сидевший за рулем. Такого не может случиться с каждым и не нужно его защищать. Нех..н лихачить !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 12:19

Установлен виновник крупного ДТП, собравшего 11 легковушек в областной столице. По версии ГИБДД, столкновение спровоцировал водитель Audi А4.
50-летний водитель Audi направлялся от Постникова Оврага к Загородному парку, когда при перестроении допустил столкновение с Land Rover под управлением 33-летнего мужчины, пишет «Волга Ньюс». От удара Audi отбросило на стоявшие в пробке на встречной полосе Ford Focus, Renault Duster, Kia Sportage и Hyundai Accent. Land Rover впечатался в Opel Astra, Lada Priora, Peugeot Boxer, BMW X5 и Subaru Tribeca. Обошлось без жертв, но один человек был травмирован – в больницу с подозрением на перелом правой стопы была доставлена 40-летняя пассажирка Lada Priora. По факту аварии проводится проверка, в отношении водителя Audi составлен протокол об административном правонарушении (с)

Гостья
12 окт 2016 в 12:33

А сегодня новости: виновник оказывается на Ауди!
Хотя по мне оба хороши. Очень жалко пострадавших ни за что ни про что. Сколько проблем доставили им эти чудаки на букву "м".

Гость
12 окт 2016 в 14:33

Круто, слов нет... затолкают во встречную пробку, да ещё виноватым потом сделают, потому что затолкал Уважаемый Человек (или сын/друг/брат/сват Уважаемого Человека). Ровер эту Ауди зацепил на такой скорости, что его аж развернуло больше чем на полный оборот, а ведь Ауди тоже далеко не на месте стояла. И поди ж ты - чист, аки агнец, вот оно как, Михалыч... одна надежда, что пострадавшим будет не всё равно.

Гость
12 окт 2016 в 16:30

крупную аварию на ул. Ново-Садовой спровоцировал водитель Audi

Гость
12 окт 2016 в 18:14

Из расчета масс ТС, думаю будет заметно что ауди в 1.5раза меньше. И по траектории движения заметно что РР сам намерено завернулся (задавил) ауди. Не мог маленький автомобиль со столь слабым ДВС вертеть вокруг своей оси 3 тонны. РР намерено повернул руль во встречный поток, это очевидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 18:16

После контакта видно что РР намерено резко вывернул руль ВО ВСТРЕЧНЫЙ ПОТОК

Гость
12 окт 2016 в 18:19

Из видео, я бы сказал, что вина на водители ровера. Прав лишить обоих. Ущерб поделить на двоих.

Гость
12 окт 2016 в 18:21

Всегда вспоминаю слова своего инструктора в автошколе:
" Хочешь ездить долго? - держись подальше от осевой"

Гость
12 окт 2016 в 21:50

Резкий маневр и в пол педаль водителя РР - очевидна на видео! Эх, нелегко крестьянину в городе!

Гость
13 окт 2016 в 00:33

Если на ауди виновник дтп то я испанский летчик))) или Московские автоподставщики решили поиграть покрупному. Тачка то наверняка застрахована)

Гость
13 окт 2016 в 10:16

Наказал аудюху...и ещё кучу разных. Болван...

Гость
13 окт 2016 в 10:26

бабки с него трястинадо и в кротчайшие сроки ровно так же как и разбил машины быстро и сильно! а страховая бы отказ ему дала бы такому ....... !

Николай
13 окт 2016 в 11:16

Все аварии из за спешки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 11:40

Самое парадоксальное в этой ситуации что сотрудники доблесных служб сделали виноватым водителя Audi!!

Гость
13 окт 2016 в 12:26

капец, а я то уж думала что виновным станет кто-то из стоящей пробки. Будем надеяться что водитель ауди это не проглотит и будет разбираться.

Гость
13 окт 2016 в 13:39

В этом месте постоянно на полной скорости кто-то летает, часто на красный свет. Хоть бы камеру поставили

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 15:32

Это как пострадавших нет?
А машины битые не в счёт? А время, чтобы с гадом судиться, не потеря?
Ладно. А сколько народу в пробке простояло? Умножьте это число на минимум час времени. Вот столько жизни отняло это ...!
Автора на мыло.

Гость
13 окт 2016 в 16:16

Из газеты Самарское обозрение: Водитель Ауди Алексей Васильев врач-венеролог в частной клинике. Водитель ренж ровера Денис Артеменко временно нигде не работающий!!!!! Машина не его и полюса осаго у него нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 19:47

На видео же видно , что "ровер" в "шахматы играл"!!!

13 окт 2016 в 19:49

чайник с завышенной самооценкой

Гость
13 окт 2016 в 21:33

Почему сразу мажор. Старый range sport, котору лет 5 минимум и остаточная цена 30%. Мажоры такие сливают через 2 года после покупки. Не в этом суть. Втопил, пошел на обгон. Он думал что слева никого нет. С каждым такое может быть. Но вина конечно есть и главное без жерт. Очень удивлен что ему никто не нагрузил.

Тыдышь
14 окт 2016 в 09:18

Виновным признают или признали старичка на ауди т.к. по видео неважно там ровер ехал шашечками лил нет. у ауди была помеха справа, они оба перестроились в один ряд. Просто парняга на стареньком ровере ехал быстрее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 12:24

Честно, марка машины о многом говорит. Бэха, Ровер, Ауди - машины для конкретных пацанов в трениках из девяностых. Мало мозгов + много бабла = проблемы для окружающих. Держитесь дальше от этих машин.

Гость
16 окт 2016 в 11:31

Ага стачало в новостях пытались ауди виноватым сделать , сейчас просто ровер виноват , да и авария так... никто не пострадал , да так пробочка и всех делов

Гость
24 окт 2016 в 12:39

Хана)

Гость
24 окт 2016 в 12:43

А почему не рассказывают кто сидел в ренж ровере?) в нем сидел фсбшник, бухой, а в другой машине зам министра по чему то там) еду понятно что после такого позора этого фсбешника с позором выкинут и никто не будет помогать ему) Бог есть и он все видит) Юленьку скоро тоже ждёт кара)

Загрузка...