22 сентября вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Александр Бубнов
11 окт 2016 в 10:02

Орбита дтп? Вы серьезно? Кто это все пишет?

Охотник на мажоров
11 окт 2016 в 10:07

как обычно,из-за очередного мажора ,пострадили люди и машины

Гость
11 окт 2016 в 10:08

Чоткий пацанчег в трениках на чотком чорном джипе, а ездит как блондинка 8'(

Гость
11 окт 2016 в 10:10

доездился, индюк

Гость
11 окт 2016 в 10:13

ХОРОШО ЧТО НЕ ВОДИТЕЛЬ ВИНОВАТ , А виновником аварии стал автомобиль Range Rover

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/220600455094272.html

Гость
11 окт 2016 в 10:34

бл..., что за ..... в этом ровере???!!! Пусть вкатают ему чтобы мозг на место встал...

Гость
11 окт 2016 в 10:37

Да вы что ребята?!?!?! с каждым может всё произойти. Слава Богу все живы!
Машины жалко и ВРЕМЯ!

Гость
11 окт 2016 в 10:51

Кто-нибудь соберет всего штук все уже кричат "страйк, страйк".
Вот это - СТРАЙК!

Гость
11 окт 2016 в 10:59

Машина хорошая... была. Хорошо что без жертв. Водятла на мыло.

Гость
11 окт 2016 в 11:29

Вот интересно. Если виновный один, а потерпевших - 10. Хватит ли всех страховки ОСАГО? Судя по фото ущерб серьезный. Хорошо хоть без жертв.

Гость
11 окт 2016 в 11:29

2016 год, в видео мы всё равно снимает вертикально......

Замбези
11 окт 2016 в 11:33

Что агритесь на водилу?ну улетел,бывает.
с вами тоже самое может произойти стадо.

Гость
11 окт 2016 в 11:50

как же бесят профессионалы вертикальной съемки... хоть глаз вырви...

маскиш
11 окт 2016 в 11:55

задел? да он снес ее при перестроении
...

Гость
11 окт 2016 в 11:59

Все святые и никто никогда в дтп не попадал!судья тут собрались,мажор и тд!иди работай

Гость
11 окт 2016 в 12:01

За танировку штраф ему выписали? Может из за пантов он ни чего на дороге не видел.

Гость
11 окт 2016 в 12:01

Очередной хозяин дорог слил своё ведро,как уже задолбали эти гонщики с капустой.

Никита
11 окт 2016 в 12:02

А че номера то замазали? Страна должна знать своих героев

Гость
11 окт 2016 в 12:03

Точно танировку на первой фотке видно.

Враг
11 окт 2016 в 12:09

Мы были мальчики
козою пальчики
в удобных тренировочных штанах..... (цитата )
От просмотра видео создается впечатление, что парняга хотел ауди задавить целенаправленно. Прямо акт возмездия какой-то.

пойдем
11 окт 2016 в 12:10

Скорость нужно в пределах правил держать в городе тем более и перестраиваться также по правилам и все будет ок, святой

Самара.
11 окт 2016 в 12:15

.....всех обогнуть решил...маневры устроил..(((..к сожалению, устроил остальным 10 кучу проблем((((( Таких лихачей надо лишать прав...надолго...Хорошо, что без жертв....

Гость
11 окт 2016 в 12:19

чёт не пойму, а как же помеха справа при обоюдном перестроении??

Мыша
11 окт 2016 в 12:23

Долетался .... Лучше бы в столб.

МИСТЕР Х
11 окт 2016 в 12:27

Надо ГИБДД ввести в практику печатать фотографии виновников всех таких аварий,с указанием стажа,количества имеющихся нарушений.Родина и народ должны знать таких антигероев В "ЛИЦО",чтобы при случае применить правило У.Д.Д.-уступи дорогу дураку!!!!!

Михаил
11 окт 2016 в 12:29

Это не дорожная ситуация. Это мажор/идиот/прочее за рулем, который гнал и догнался. На дороге все может быть, но если за рулем такое животное, то это уже не дорога (видео четко показывает). Людям пострадавшим сочувствую, деньги с этого ......... выбивать придется

Гость
11 окт 2016 в 12:33

Классический случай по МЕДВЕДЕВУ!*ШАШЕЧКИ*!!! *Ровер* хотел показать Аудишке-кто круче!И ПОКАЗАЛ! Он хотел подставиться-а тот крутанул руля и вместе влетели в шеренгу с машинами!Тут убытка на миллион с хвостиком.И страховки не хватит!А судиться бесполезно!Он-депутат!!!!! Кто поспорит? Того в лесу найдут или в воде!

Гость
11 окт 2016 в 12:39

Если я не ошибаюсь это суперчарджер, номера 123

Гость
11 окт 2016 в 12:41

На светофоре ауди вырвалась вперед, надо было срочно догнать и наказать.

Стас Попов
11 окт 2016 в 12:42

https://www.youtube.com/watch?v=tDfeM8_ttO0

Гость
11 окт 2016 в 12:43

вы тут все ослы безумные! один с ошибками пишет, другой вообще чушь несет! вас всех объединяет стадное чувство! вы стадо! дети системы!

Гость
11 окт 2016 в 12:51

Если внимательно посмотреть на видео, ровер с третьего ряда перестроился в первый, оттуда во второй (в шашки играл) , задевает ауди, стекла затонированы, скорость большая, идет интенсивное ускорение (педаль газа в полную давит) - всё - приплыли. Столько геморроя устроил всем. Хорошо не убил ни кого. Таких пожизненно надо отстранять от управления транспортным средством.

Гость
11 окт 2016 в 12:52

Стадо!!! Дети системы!!! Одним словом Л..ХИ!

Гость
11 окт 2016 в 12:54

Рендж не виноват он совершал обгон ,другая тачка перестраивалась в правый ряд!помеха справа!налетели на пацана

Гость
11 окт 2016 в 12:57

На Ауди тоже хорош, зачем он с левой полосы перестроился на среднюю?

Адвокат
11 окт 2016 в 13:01

нада его лицом о капот пару раз приложить

инфо63
11 окт 2016 в 13:04

по предварительным данным виновником ДТП признан водитель автомобиля ауди А4 синего цвета. ПРИ ОДНОВРЕМЕННОМ ПЕРЕСТРОЕНИИ У АМ АУДИ БЫЛА ПОМЕХА СПРАВА ПРАВИЛО ПДД 8.4

Гость
11 окт 2016 в 13:13

Чайник в шашечки поиграл.

Соловников
11 окт 2016 в 13:17

Да причем тут ренж? Если на хорошем джипе значит сразу он виноват? Че накинулись? На ауди посмотрите как она перестраивалась и из за чего столкновение произошло! Лишь бы потявкать всем!

Бублик
11 окт 2016 в 13:35

Тухлое мясо кинули,гиены накинулись)
Даже видео никто внимательно не соизволил посмотреть.
Про стадо правда )))

угу
11 окт 2016 в 13:36

конечно причем, скорось у ренджа 60, да и поворотник он вклюл, миленький и в свою полосу то встал, и тут бац, негодная ауди то как ему нос срезала, он испугалсиии жуть, на тормоза то нажал, а АБС нет и закрутило бедняжку. Так чтоли, прямо ничего он не нарушил, да? Пожалеть, соску выдать?
......

Zex
11 окт 2016 в 14:08

Красота!!! Хороший понт дороже денег )) Учитель в одну секунду сам научился водить авто. Больше так делать не будет ))

Гость
11 окт 2016 в 14:47

А всё таки Ренж хорошая машина,она почти целая,а все остальные 10 в хлам. Это не ведровеста...тьфу....

Гость
11 окт 2016 в 15:14

А кто за рулем? Сэр или Леди? 63 ру любит такие имена!!!!

Алексей
11 окт 2016 в 15:57

Как раз тот самый случай, когда водятла-лихача нельзя лишить прав по действующим ПДД, т.к. нет пострадавших, но можно применить новый пункт "Опасная езда" и лишить его прав!

Гость
11 окт 2016 в 16:14

надо наказывать сразу! самосуд спасёт страну воров и бандитов!

11 окт 2016 в 16:18

один мой знакомый про таких ездил на роверах говорит так - М...К ТВОЯ ФАМИЛИЯ

Сергей
11 окт 2016 в 16:34

При таком кол-ве регистраторов, вид только с одной камеры. Посмотреть бы это с попутно двигавшихся сзади машин. ТОгда точно можно понять кто перестраивался а кто нет

Гость
11 окт 2016 в 17:05

Казнить .......! Или хотя бы ногами избить! Вот те 10 водил и должны были это сделать.

Гость
11 окт 2016 в 17:18

Ралли отдыхает,наглости нет придела,,а в Самаре и так вообще ГАИ толком не работает.

Загрузка...