1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
13 окт 2016 в 11:06

Да не жестокая драка! Во первых честная 1 на 1, во вторых на видео ниодного сильного удара нет, максимум за волосы проигравшей девченки страшно - клок вырвали небось.
Однозначно обошлось без серьезных травм, а то что куча народа наблюдает - доказыает что у них обоюдный конфликт давно, и о нем одноклассники знают. Выяснили отношения потаскав друг друга за волосы? Нормальная ситуация в нынешнее время и среди взрослых людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 11:21

Толстуха победила однако. А так я не удивлён страна у нас такая стала.Да здравствует Путин и Единая Россия.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
13 окт 2016 в 11:45

Не по понятиям это.... пацаны могли бы и разнять. Нормальный молодой человек не станет подзадоривать и стоять в стороне! Сразу было видно, что дылда тупо массой задавит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 11:46

13 летняя надеюсь выиграла?

Гость
13 окт 2016 в 11:53

малолетние выродки. привлечь родителей. и в первую очередь родителей, чьи дети стояли и подначивали, и снимали

Гость
13 окт 2016 в 12:33

То что видео попало в сеть, это плохо! В остальном.... Дрались и 20 и 30 лет назад, ничего в это страшного не вижу.

Гость
13 окт 2016 в 12:40

Да там пацаны разнять не состоянии ,....!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 14:13

можно подумать девки никогда не дрались. просто на видео сняли. там все по честному. тупость молодежи как всегда недалеко от них. приблизительно как паспорт забыть при ограблении. сняли, выложили.

ОТВЕТИТЬ
вазуза
13 окт 2016 в 14:19

поставить всех на учет, выписать протоколы, оштрафовать щкольное заведение на чьей территории все это происходит, усилить патрулирование в этом районе и конечно обьявить план перехват)))))

ПервакЪ
13 окт 2016 в 15:06

Какая жаль! Ужас страшный!
Было есть и будет. И как не старайся всегда в стаде учеников будет эта "паршивая овца".
Вы ещё посмотрите как в армии метелят.

Гость
13 окт 2016 в 15:54

А вот интересно, родители этих тинейджеров где? Никто не задумался? Была б моя дочь, я б лично зажал промеж колен и выпорол бы, как положено. И нечего болтать!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2016 в 16:18

Там все спланировано же...обратите внимание на руки девчонок в начале ,они в бинтах и народ стоит кругом..эт же типа хулиганы-движение такое. ничего серьезного тут нет. Дети развлекаются.

Гость
13 окт 2016 в 17:02

Дочке через 2 года в школу идти. поэтому с осени отдал её в айкидо

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 19:55

похоже на парк на воронежской. школа под боком №48, не иначе

Гость
13 окт 2016 в 20:03

Надо родителям дочек откармливать и тогда они будут победителями физически в таких ситуациях, а в результате и в моральном плане.

Роман
14 окт 2016 в 00:34

Причем тут Путин ? Провокаторам бан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 10:30

Да, драка - это плохо. Но если тебя оскорбили, и слов уже не хватает, то так и хочется заехать по морде! Сама дралась с девками! И за волосы таскала. Училась в 90-х!

Гость
14 окт 2016 в 10:52

Такое и раньше было, сорок лет назад, только между мальчишками, а теперь и девочками. Конечно стали себя вести жестоко. НЕ хватает мира. И над этим нужно очень серьезно думать и образовательным и культурным и спортивным органам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 19:05

Толстая первая начала. У жирных девок комплексы, их мальчики не любят вот они зло на худых вымещают.

Гость
14 окт 2016 в 22:11

Номер школы надо опубликовать обязательно.

Гость
15 окт 2016 в 00:07

Снято горизонтально... хм, а молодёжь то у нас не такие уж и дегенераты как некоторые

Силаков
16 окт 2016 в 09:08

Дети ларёчников 90-х годов.Этого и следовало ожидать.

17 окт 2016 в 16:47

Может надо сначала разобраться, почему дерутся а потом обсуждать?

Гость
18 окт 2016 в 21:17

Девочки дерутся, а мальчишки подначивают стоят. Хорошее общество растёт в нашей стране, ничего не скажешь. И это ведь не единичный случай. Просто отвратительно даже видеть такое, не то что думать, как можно было это снимать, посмеиваться и ещё и в интернет выкладывать. Неадекватные дети пошли, столько жестокости у них. Наверное, на примере взрослых и учатся.

Загрузка...