25 июня пятница
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

15 окт 2016 в 15:17

очередной псих с законным травматом

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2016 в 15:32

Применил, значит были на то основания - угроза жизни. Нечего его искать, по закону сам должен сообщить о применении оружия самообороны в течении суток в органы правопорядка. Обычная бытовая ситуация.

ОТВЕТИТЬ
Влад
15 окт 2016 в 16:05

А вот на секунду представим, что у нас разрешили нарезной короткоствол а не резиноплюи?
Тогда уже трупы, трупы... народ у нас особо тот который "обеспеченый", самоконтролем и дисциплиной не страдает, и как самокритично выразился Виктор Степанович " вообще далек от мысли".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2016 в 16:49

Земля проваливается. Пьянь на джипах куралесит. "Бегущий человек" на многолюдный улице....,.... Что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2016 в 19:09

Ищут не человека, кот стрелял, а сам пистолет. Когда на него накинулись, то пистолет отняли.
Причем ситуация, не однозначна, истину должно установить видео с камер видео наблюдения.

Гость
15 окт 2016 в 19:24

90-е возвращаются

ОТВЕТИТЬ
пешеход
15 окт 2016 в 20:29

а сфетофор на остановке "Амбар" включат?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2016 в 20:48

Влад. Вот если бы разрешили короткоствольное, тогда и порядка было бы больше!
Легальное нарезное оружие отстреляно, все его особенности хранятся в пулегильзотеке. Без крайней необходимости никто его не пустит в ход и никуда потом не скроется. Это как свой паспорт там оставить! И каждый понимает, что анонимным, ему не удастся остаться. А по тому, применять будет только в случае крайней необходимости!
Трупы будут. Но они быстро закончатся. Одни поймут, что не стоит кидаться на кого попало - могут нарваться на реальный ствол. Другие поймут, что нельзя по любому поводу за пушку хвататься, что ни так - посадят!
А здесь вопрос спорный. Если один отстреливался от двоих, это уже наводит на мысли, так ли он был не прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2016 в 01:18

а конфликт то кто-то видел..прежде чем обсуждать разобраться надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2016 в 02:02

Нашим людям оружие нельзя давать, только избранным адекватным, к примеру пару лет за тобой смотрят проверяют пробиваю что за человек псих/нет алкаш/нет вспыльчивый/нет практические тесты рассеянный/ нет , злопамятный И так далее , если тест на адекватность пройдёт то давать ствол. А то нам кавказец на рынке сдачу по ошибке не так сдаст то его положат там же.

ОТВЕТИТЬ
Волжанин
16 окт 2016 в 08:19

Здесь пистолеты применяют вместо слова
И наплевали на придуманный закон...(с) /Вилли Токарев/

Николай
16 окт 2016 в 11:46

Отсутствие какого-либо оружия у населения это по большей мере разбитые носы и отбитая требуха. Наличие оружия у населения это простреленные черепа и та же требуха. А так как у нас это Чикаго 30-х годов прошлого века. Всё оружие должно быть изъято у населения, а в армии и у силовиков поставлено на строжайший контроль с строгой уголовной ответственностью за хищения вплоть до ВМН.

Гость
18 окт 2016 в 08:39

И только рабам запрещено иметь ОРУЖИЕ. ... Но это вовсе не означает, что его не имеют те, кому оно запрещено. Строгость Российских законов, нивелируется НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬЮ ИХ ИСПОЛНЕНИЯ.

Загрузка...