29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
16 окт 2016 в 23:51

Харэ ныть бабы!!! Наладится все!

ОТВЕТИТЬ
Фиг им.
17 окт 2016 в 06:48

Краткое меню фуршетов Госдумы;Суп"Минестроне алла Дженовезе",фаршированный судак,кокот с белыми грибами,филе дорадо с капонатой из каперсов и оливок,супрем из цыпленка с крем соусом из лимона и имбиря,королевские креветки с малиновым муссом,угорь унаги на ломтике ананаса..Жить, новые депутаты,не москвичи будут пока в 5 звездных отелях "Метрополь"и"Марриотт гранд отель",за проживание депутатов в отелях до Нового года,заплачено 225 миллионов рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 09:42

А кому то ведь и хорошо живется .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 10:08

Ну и выраженьица, если так пойдет то через пару лет он на кортах начнет сидеть. А быдло-гопота поди и рады, вона какой пахан крутой "фиг им" говорит.

Гость
17 окт 2016 в 10:29

фиг им этим россиянам перебьются пальмовым маслом

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 10:31

госду*а не смогла сократить потребление черной икры

Гость
17 окт 2016 в 12:01

А слабо В.В. контрмеры виде уменьшения премий и зарплат принять в отношении "эффективных менеджеров" существующих за счёт безвозмездных выделений миллиардов из бюджета

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 12:09

"Глава государства подчеркнул, что при введении этих санкций даже в условиях падения ВВП отечественное сельхозпроизводство растет"
он вообще понимает о чем говорит??? какой нафиг подьём? а фиг с ним! Президент одно название

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 13:12

Глава государства умалчивает что санкции запада вводились против конкретного списка лиц и фирм, в честной деятельности которых были сомнения, а его коронные антисанкции были ведены против целых стран. Симметричный ответ он делает, ага.

Гость
17 окт 2016 в 15:48

Кому им? Неделю назад выкатывали американцам ультиматум с требованием возместить убытки за контрсанкции, теперь оказывается вгоняя себя в убытки мы становимся сильнее. Надо определиться с показаниями.

Гость
17 окт 2016 в 17:09

)) дави утят родной ! родина тебя не забудет

Гость
18 окт 2016 в 11:26

история расставит точки над и. Вспомните жизнь народа при Великих Екатерине или Петре. При Екатерине Разин поднял восстание, несмотря на то, что площадь государства увеличилась почти вдвое. войны выигрывали. а после побед народу давали хорошую жизнь!

Загрузка...