17 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
19 окт 2016 в 15:54

Сколько раз ни обращался к ментам (полицаям), никогда помощи не было. Одни отписки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 15:17

В статье речь идет о криминалистах, чей профессиональный праздник отмечается. Чего накинулись-то? Менты, мусора, полицаи... Вы ещё свою злобу на кинологов или их собак переключите. Они же тоже имеют некоторое отношение к сыску.
Или вас криминалисты дубинками по почкам били в допросной? Или в туалет 3 часа не пускали? Или ещё как над вами глумились. Хотя мало кто из вас действительно что-либо подобное испытал на себе...То-то. Не путайте котлеты и мух. Не мало людей было оправдано именно благодаря экспертизам криминалистов. И не мало гадов поймано и разоблачено. Так что уважьте их труд, он не легче вашего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2017 в 23:57

А почему бы не рассказать как часто разленившиеся эксперты делают вывод "не представляется возможным", только потому, что нужно потрудиться, а им не хочется. Названное количество экспертных заключений - ещё не показатель качественной работы экспертов. Их содержание, обоснованность - вот на что давно пора обратить внимание.

ОТВЕТИТЬ
Патриот-государственник
19 окт 2016 в 00:05

Ментов на 100.000 населения сейчас в Путинстане больше, чем в СССР. А толку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 20:40

На видио показывают нам это все как последние нано технологии))) вот только появились и вы ими уже пользуемся! Чем удивить хотят? Да и складывается впечатление что эти приборы у них один на всех и пользуются один раз в год для репортажа )))

Гость
20 окт 2016 в 11:20

Ну надо же ! Прям новейшие технологии! Металлоискатель они используют, полиграф! Этим пользуются ДАВНО !

Гость
20 окт 2016 в 11:26

ГАИшнику говоришь: машина в розыске, стоит там-то. В ответ: слышь, иди ты в баню, не лезь

Гость
19 окт 2016 в 07:42

А от тебя и твоего патриотизма какой толк?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2016 в 13:50

Упование на все эти супер пупер технологии слежения ,это не более чем очередной шажок в сторону деградации , в нашем долгом пути к состоянии обезьяны с хитронавороченным гаджетом.
Реальная гарантия законности и справедливости заключается не в освоении изощрённых технологий слежки и шпионажа за людьми , а нравственном здоровье общества , позволяющей обществу делегировать ответственость и полномочия наиболее достойным своим делегатам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 17:01

одно радует,чтос армянской диаспорой у меня ничего общего.