22 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

23 окт 2016 в 08:13

"Снос рынков болезненный вопрос..." Борьба с бандитизмом тоже :), они ведь тоже и дерутся, и убивают. Давайте не будем тогда ничего делать. Кстати, все "снесённые" рынки благополучно действуют почему-то. Как тут про Сталина не вспоминать - так и заставляют.

23 окт 2016 в 13:14

Грязь!вся зараза и инфекция на этом рынке!Антисанитария!Ужас!Срочно убрать!

Александр
27 окт 2016 в 13:52

Рынок надо в Колизей перенести. И работа людям останется. да и колизею совсем разволиться не дадут.

Гость
27 окт 2016 в 14:12

Оставить.рынок

Гость
27 окт 2016 в 14:57

Рынок должен остаться на своем месте !

27 окт 2016 в 15:35

Вонь!инфекции,грязь..все это приведет к тяжелым последствиям! Нам надо позаботиться о здоровой и вкусное еде! а не гниль есть с рынка!

Гость
27 окт 2016 в 15:46

Рынок очень нужен !!! Убирать его нельзя, ведь там всегда можно купить свежие продукты , бытовую химию и вещи хорошего качества. Пусть рынок будет.

Гость
27 окт 2016 в 18:17

Почему убрали графу за рынок была в 15-00 было три графы голосования есть фото асейчас две

гость
27 окт 2016 в 19:53

рынок должен остаться

гость
27 окт 2016 в 19:54

за рынок

гость
27 окт 2016 в 19:55

оставьте рынок

Гость
30 окт 2016 в 13:18

Конечно рынок нужен. А комменты о том, что грязь и вонь- большинство заказные, так как на самом деле в самом рынке чисто. А грязь и вонь как раз там, где псевдопарки находятся- там общественный нужник и свалка, бомжатник и наркопритон под деревьями. Не трогайте рынок- он нужен людям

Гость
30 окт 2016 в 13:22

Что за государство у нас- лишь бы ломать. Рынок, если он не нужен, должен сам потихоньку умереть по законам экономики. Не надо его трогать пока он спасает людей доступным товаром и расположением. Не все могут ехать в торговые центры. Прекрати это средневековое варварство со сносом.

Гость
30 окт 2016 в 16:01

Развейте кто нибудь недоумение Ивана Пивкина объяснив ,что уже двадцать с лишним лет там прекрасно паркуются и разгружаются.А заодно объясните ,что дорогу он собрался строить на теплотрассе,провала на пр.Ленина походу мало.Рынок должен остаться ,но в более цивилизованном виде.Бред в виде сквера-парка и анекдотичной транспортной развязки,которая неизвестно чего развязывать будет -неприемлем.

Гость
10 ноя 2016 в 07:57

Рынок НАДО СНЕСТИ и отстойник автобусов перенести в район улицы Алма-Атинской и Стара-Загора или Ракитовского шоссе иначе будет очередная пробка с проспектом Карла-Маркса. Улица Ташкентская не заканчивается на пересечении с проспектом Карла Маркса и если решили реконструировать улицу, то надо делать основательно и не переделывать бесконечное количество раз.

андрей
16 мар 2017 в 08:54

Рынок НУЖНО СНОСИТЬ СРОЧНО!!!!!! А то не успеем к чемпионату!!!
Рынок не нужен там и НИКОГДА он ТАМ не был нужен.
Продавцы иностранцы - ЧТО ЗАПРЕЩЕНО согласно федеральным законам.
Самару приводить в норму еще лет 30 такого же активного строительства.
Хорошо бы и о Поляне задуматься!!!!!

Гость
10 июл 2017 в 09:24

Оставьте рынок!!! Огромный микрорайон остается без выбора, где купить продукты. Надоели одни магазины, в которых ни мяса, ни колбасы, ни сыра не купить на развес, по своим возможностям.

Владимир 54
10 июл 2017 в 10:55

После того,как были там чиновники,на рынке,Торговая точка 15рынка еще хуже стала!Грязь,гниль,зловонные запахи плесени!Куда смотрят представители власти?Господа чиновники!к Вам вопрос!???Вы что?не видите?указать?Грубейшие нарушения торговли!в военные годы и то соблюдали чистоту!ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!

Загрузка...