16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
20 окт 2016 в 18:13

Оп 22 и заводское плавно переносятся на после 18 года. Я смотрю у нас уже есть жизнь до и после 18 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 20:45

Люди будущего ... Будет, будут... И скоростной трамвай Будет и магистраль Центральная и Заводское шоссе и мост Фрунзенский. Особенно накануне выборов много всего Будет. А после них - можно забыть обо всем .

Гость
20 окт 2016 в 20:46

очень хорошая новость. эта дорога разрушить весьма
разгрузит исторический центр Самары, район Пензенской, Тухачевского. Запанской хоть чуть станет лучше. в общем, будет супер

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 20:59

А после 18 года или осел помрет, или падишах.

житель Самары
21 окт 2016 в 03:03

Я верю город будет, я верю саду цвесть, когда такие люди в стране советской есть!

Гость
21 окт 2016 в 09:16

А что, по Кировскому мосту есть прямой выезд на Самарскую обводную дорогу? Развязка в районе Черновского достроена? Или обещали построить мост, а про развязку разговора не было?

Мечта.
21 окт 2016 в 22:38

Давайте посмотрим на наш город :через каждые два дома (а то и один )-дорога для авто .
Вот МШ( гул от авто), ниже( "два шага)-Мичурина (мчат авто не хуже как на МШ),ниже("два шага" ) Ленинский пр(еще хлеще ,но здесь хоть -шире и цивилизованно обустроено),ниже("один шаг"-полдома)-Ново_Садовая (гул)-...там Лесная ,..Сейчас эту Восточную шире некуда готовят
,перпендикулярно : Ник Панова (мчат )- пр Масленникова (ужас) -Луначарского(уже выводят )-Осипенко(как МШ) ...(и это все на малом пятачке... Город- для авто . Дайте же людям жить ,дышать...,отдыхать в своих дворах,детям играть ,не опасаясь попасть под колеса в своем дворе
Берега надо обустраивать для прогулок ,для отдыха ,для здоровья(не всякому городу природа подарила такое богатство). Возьмите пример Геленджик(тропа "Здоровья" и для пешеходов ,и для велосипедистов -по всему берегу
Забота о людях -Мечта(?) Такое личное восприятие ,бесколесное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 12:22

Почему-то всегда все плохо в комментариях. Вспомните Самару образца девяностых, нулевых. Это же ужас, ужас, ужас. Хорошо, что дороги делают, что обустраивают тротуары, что убирают модульные киоски, что стало хотя бы чуть-чуть чище. Набережная и Ленинградская, вертолетная площадка, площадь Славы - много красивых мест, на которые смотреть - душа радуется. Вот бы как в Москве и Питере запретили делать разномастные окна и балконы и прекратили точечную застройку. Жаль только, что эстетику и коммерцию трудно соединить.

Загрузка...