1 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
4 ноя 2016 в 10:41

Почему только фото, а где видео.

Michael
4 ноя 2016 в 11:02

Откуда обратился? Неужели...? Не может быть.

Гость
4 ноя 2016 в 11:10

Какой слог! Не узнаю Никлая Иваныча.

Гость
4 ноя 2016 в 11:20

"опорный регион нашей могучей державы" стал при нынешнем губере дотационным. опора, понимаешь!)

Гость
4 ноя 2016 в 11:22

Когда же ты покинешь нашу область?

Гость
4 ноя 2016 в 11:39

Ни слова про раскачивание лодок, план Даллеса, агентов госдепа???
Царь не настоящий!

Гость
4 ноя 2016 в 11:50

А говаривали, что Меркушкин попрощался с Самарой и начинает освоение более глобального региона. Здесь уже все выкачено и разворовано, мордва заняла все ключевые посты и привела свой бизнес типа Мордвацемент и мордвакура...

Иван
4 ноя 2016 в 12:03

Господин Губернатор, объясните пожалуйста что означает ваша фраза: в единении и дружбе народов, консолидации жителей области вокруг руководства страны и поддержке его действий залог успешного развития, стабильности и процветания Самарского края!? О какой поддержке и консолидации жителей к руководству страны можно говорить когда это руководство постоянно "обдирает" свой народ, я уж не говорю о пенсионерах. Вы хоть сами то поняли что сказали?

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/229314142666752.html#comments/c86586597-264d-4942-a8e7-08ea00c72333/addComment

Гость
4 ноя 2016 в 12:53

фото старое, сейчас он старее выглядит. От куда он обратился? Или в кого он обратился?

Гость
4 ноя 2016 в 13:21

Последний выдох господина ПЖ.

Гость
4 ноя 2016 в 13:22

как надоело это лицемерие

Гость
4 ноя 2016 в 13:56

А где же про главную цель т.н. консолидации - деньгах из фед.бюджета для "успешного освоения"?

Любовь без денег пропагандирует? А до этого другие песни пел...

ПервакЪ
4 ноя 2016 в 14:02

Забыл поблагодарить бюджетников за поддержку этих митингов и других коллективных сборов.
Пусть не по своей воле ходят туда,но ведь ходят.

Гость
4 ноя 2016 в 14:09

Совместный труд на благо моей семьи укрепляет нашу страну.

Гость
4 ноя 2016 в 14:17

Уважаемый губернатор! Воруйте, пожалуйста, помедленнее , а то мы не успеваем зарабатывать на хлеб детям!

айфон
4 ноя 2016 в 14:44

Явление коли народу,благодетель с отпуска вернулся! на долго?

4 ноя 2016 в 17:48

Давай, бухти мне, как космические корабли бороздят просторы Большого театра...