19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

7 ноя 2016 в 19:11

Мало им того , что понахапали выше крыши, так теперь ещё и на трибуне помаячить перед народом захотелось как в старые добрые времена. Бездельники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2016 в 19:12

Если денежные средства потраченные на парад, отправили бы на улучшение жилищных условий ветеранов, детей, лечение, то власти огромный респект, а так как сделали, то им позор и смачный плевок в их адрес.

Мистер Х
7 ноя 2016 в 20:07

Правительству РФ надо было ЭТОТ ДЕНЬ 7 НОЯБРЯ сделать выходным-школы не учатся,половина взрослых все равно не работало,кто с детьми,кто стариков сопровождал!В эти часы ни в город въехать,ни из города уехать!А тут еще снег пошел и наступил коллапс.Трамваи и автобусы переполненные,как в Советское доброе время!Получился почти настоящий,правдоподобный праздник,жалко день был рабочий и,поэтому, на лицах самарцев не было истинного праздничного настроения!!!

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
7 ноя 2016 в 20:19

Все хорошо у вас прошло! ЕДРО свое поприветствовали, песенки попели. Все радостные. Молодцы!
Вопрос: если это связан с войной, то где портрет Сталина? Пару лет назад я была в Перми на 9 Мая.
И там тоже проходил концерт о войне.И я одна из толпы крикнула организаторам на сцене, где портрет
главнокомандующего? Так мне один патриот скаал, причем тут Сталин? Опешила. Что с народом сделали
или он такой всегда был???

Гость
7 ноя 2016 в 22:09

Ах где же давешняя та, пусть и сторожкая, но вкусная перчиночка про "Путина с баяном для мяса"?!

Гость
7 ноя 2016 в 23:19

Сталин приди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 10:00

Фотографа профессионального статье не хватает - фото некачественные, неудачные, любительские какие-то, самые худшие что ли выбирали? Например, технику как будто из канализационного колодца снимали, а казачку в такой "красивой" позе - это еще постараться уловить надо!

Александр
8 ноя 2016 в 12:19

Лицемерие и фарс!

Александр
8 ноя 2016 в 12:25

В сорок первом был парад в честь праздника, а теперь праздник в честь парада! Дичь и отсутствие логики. Пора последовать примеру французов, которые гордятся своей "Великой Французской революцией".

Гость
8 ноя 2016 в 23:43

На самом деле парад - это хорошо, это праздник. Только приурочен он не знаю, к чему, а праздновать так вообще НЕ-ЧЕ-ГО! Сами знаете, что в стране капитализм-феодализм, мы ведь за него боролись, да? Или приурочено к 9-ти летию «РОСНАНО»?

гостья
9 ноя 2016 в 09:59

А где же был наш губернатор? Он Парад Памяти посчитал не таким значимым событием, видно, вот оно очередное неуважение не только в жителям Самарской области , но и такому событию.

ОТВЕТИТЬ
Патриот-государственник
11 ноя 2016 в 00:41

Какой кошмар! Парад идиотесов.

ОТВЕТИТЬ