23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
7 ноя 2016 в 23:22

Уж кто бы разглагольствовал! Набив карманы и лишив работы десятки тысяч рабочих, решил сменить амплуа на борца за рабочий класс! Что реально ими сделано хотя бы за последние 10 лет? Ровным счетом ничего! Насколько известно, после первой части этого спектакля, в стенах "богоугодного" заведения лидеры коммунистов традиционно приступили к второму- что Бог послал. На этот раз Господь послал пищу рабочего класса- брендовые коньяк, виски, водочка под селедочку с черной икрой и прочей снедью. Надеюсь фотоотчет какая-нибудь Наташа очередной раз разместит в сети...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 09:12

Пчелы против мёда.

Гость
8 ноя 2016 в 09:16

Полностью согласен, очень многие туда прутся, ЕДРО -конкуренция!

8 ноя 2016 в 10:17

Может кто нибудь слышал от них "как" а не "что"? Вечное - снизить цены, землю крестьянам, зарплату рабочим! Но ни одного дельного предложения как этого достичь

ОТВЕТИТЬ
Самара.
8 ноя 2016 в 10:51

Одно бла-бла-бла...Что реального они делают??? Одни разговоры, что против...."Баба-яга против" и все...где они были, когда студенты митинговали против повышения проезда???? ГДЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА??? А НЕ БОЛТОВНЯ...

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
8 ноя 2016 в 11:22

Балтать не трудно,обещать зная что ни чего не сделают это норма. Пипл хавает и ладно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 11:44

Противно читать недобиток. Очень мягкая власть коммунистов была к врагам народа, поэтому столько их вылезло. Ошибочка вышла. Поиграли в демократию.Теперь надо ждать ещё лет сто, что б повернуть в правильную сторону, в сторону народа.

ОТВЕТИТЬ
миша
8 ноя 2016 в 11:56

вспомните как Зюга слился Ельцину, вот вам и коммунисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 13:18

Повышение цен является прямым следствием аннексии части территории соседнего государства и развязывания войны в другой его части. Тем, кто все эти мероприятия поддерживал и даже призывал к ним долгие годы перед этим, очень странно жаловаться на неизбежный результат

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2016 в 17:34

Ну и как? Цены поползли вниз, а работникам установили достойные зарплаты? Зато помитинговали. С таким же успехом можно выйти на митинг против начинающегося снегопада!

Загрузка...