Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пешеходку» продлят до Волги, с Хлебной уберут ларьки, на пляжах оборудуют понтоны – и другие планы властей города к ЧМ-2018»

Вернуться к публикации
Все комментарии78
15 нояб 2016 в 04:42

Поди - опять врут !

Фил
15 нояб 2016 в 09:28

Чемпионат у нас не в 2118 году, а на 100 лет раньше так-то.

Гость
15 нояб 2016 в 18:25

Кто-то что-то не очень свежее курил, а по поводу инженерных коммуникаций думать не нужно!

Гость
16 нояб 2016 в 18:25

Картинки конечно красивые но реальную картину можно уже наблюдать на ново-садовой после изменения светофоров, город заперли, здесь просто некому делать умные грамотные вещи, нет умных людей

Гость
17 нояб 2016 в 10:29

Где часть фоток я уже видел? ...
А да к стати в статье не одного упоминания об авторе фото.

Гость
17 нояб 2016 в 18:11

исключительно идиотский проект, в духе нынешней местной власти. Оставьте в покое хотя бы Струковский парк - это единственное место в городе, где ещё остаётся хоть какая-то душа города, не изуродованная "новыми веяниями" и тротуарной плиткой. А убрать (пусть даже частично) чугунное ограждение, которое является одной из визитных карточек нашей любимой набережной - и вовсе преступление перед коренными самарцами, которые помнят его всю жизнью Как же надо ненавидеть Самару, чтобы "ваять" подобные проекты! Я категорически против этого проекта!

22 нояб 2016 в 16:36

Не все еще деньги отмыты.. Ларьки убирать они мастера, лучше бы рабочие места создавали вместо дорожек, вымощенных дерьмом одноразовым!

Гость
7 авг 2017 в 22:40

Велосипедные дорожки должны располагаться в парках и скверах, а не вдоль трасс!Это очень вредно для здоровья, да и опасно!Пусть плитка только если бы клали качественно, а то после зимы она вся перекорёжана: каблуки проваливаются между плитками, носами ботинок задеваешь.И это молодые люди, а что говорить про деток и пожилых людей! А каково людям с ограниченными возможностями, особенно по зрению??????? Им по плитке просто ходить невозможно!