20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Мойша Мейершварц
21 ноя 2016 в 02:06

200 фанатов!!! Значит, по крайней мере, 200 человек ещё не надоел этот театральный спектакль, который играет команда "Крылья Советов". Вместо того, чтобы играть в футбол. Когда мы идем в театр - мы хотим увидеть спектакль. Когда мы идем на футбол - мы хотим увидеть 100% самоотдачу. Ведь тот же Корниленко зарабатывает 4 млн. рублей в месяц (проверенная информация журналистов). И ни на севере их получает, добывая нефть. Можно за такие деньги играть в футбол??? Просто им все равно. Деньги все равно заплатят...

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 08:50

В СССР (да-да в том самом) все спортсмены числились на предприятиях и получали оклады согласно штатному расписанию. Понятно, что у станка никто не стоял, все ездили на сборы и соревнования. Однако золото с олимпийское привозили. А сейчас что? Зажрались!

Гость
21 ноя 2016 в 08:52

Это те 200 спартанцев, которые и в трудные времена всегда вместе с командой ...

Гость
21 ноя 2016 в 09:20

Это было одно из тех поражений, за которое не стыдно. На поле была единая команда, которая показала смелый футбол. Нужно поблагодарить и команду, и тренера. А результат придет. Если только команда не потеряет эту игру и настрой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 10:39

Стиснуть зубы и ни грамма в рот!

Гость
21 ноя 2016 в 11:03

Игорёк, успокойся и забудь про футбол, видно у тебя другие вкусы, но хаить болельщиков в лице команды, просто не прилично. Все видят, кто хоть немного понимает в футболе, что команда заиграла по новому, в зрелищный, результативный футбол. Результат придёт, если не опустятся руки, подбадриваемые "Игорьками". Мы верим в вас. Конечно, хорошо бы такую игру надо было начать пораньше, но это уже к другому тренеру. Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 12:50

Однако, как разнится подача информации на разных самарских сайтах:
"На 37-й минуте матча хозяева повторили голевую комбинацию – 2:1."
Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/235324399894528.html

"На 37 минуте матча Родич, выбивая мяч у Дзюбы, забил гол в собственные ворота." - другой новостной сайт.

Мяч в свои ворота теперь называется "мы смело сыграли ... и заслуживали гораздо большего".

Загрузка...