19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

27 ноя 2016 в 17:36

Дворники...Спецтехника...Не,не встречал

Гость
27 ноя 2016 в 17:44

Ни одного дворника сегодня не видел на улице.

27 ноя 2016 в 17:46

Толку то, завтра после обеда все равно растает

Гость
27 ноя 2016 в 17:52

Победа, Советской Армии вся в снежной каше - никто ничего не убирает. Кадыров - помоги Самаре.

27 ноя 2016 в 18:21

Наглый пи...ж. Никого за весь день не видел.

Гость
27 ноя 2016 в 18:50

Где эти комунальщики ? Где вы их видели ? Сегодня (в воскресенье) ездил весь день и ни одной уборочной техники не видел . Когдаж они наворуются то ??????

Чебурашка
27 ноя 2016 в 19:00

Вы лжёте. Металлург, алмаатинка. мехзавод в снегу.
Фурсята лгут-фурсёнок отчитывается.

Гость 2
27 ноя 2016 в 19:15

Приволжский микрорайон по состоянию на 19-00 снега чуть ниже колена . Ходить невозможно . На дорогах общего пользования снег начал таять сам .

27 ноя 2016 в 19:24

на Барбошиной поляне снежное месиво по щиколотку на проезжей части и сугробы по колено на тротуарах. Тоже не видела ни одной единицы вашей!

Michael
27 ноя 2016 в 19:26

Может пора переходить на углубленный режим- снег начать чистить.

Гость
27 ноя 2016 в 20:41

Ну, в районе Паниковского хоть почистили? Народ, кто там живет, хоть слово доброе скажите! Видите, в остальном городе по нулям

Гость
27 ноя 2016 в 20:59

Самарский район и ленинский тоже забыли, а про дворы вообще что тут говорить.

Гость
27 ноя 2016 в 22:03

Ну как всегда площадь славы и около губ думы почистили ну и просики еще где элита живет а на весь остальной город на***ть само растает

Гость
27 ноя 2016 в 22:09

Ну что вы все как не из России?) Техника "работает", по бумажкам сотни тысяч кубометров вывозится, солярка списывается. Все хорошо, прекрасная маркиза.)

Гость
27 ноя 2016 в 22:12

Да, забыл добавить - такие погоды жулики долго ждут. Ну а раз наступили такие погоды - то уж извольте не мешать жульничать.)

Гость
27 ноя 2016 в 23:29

Чистят , но в воскресном режиме и не спеша! Комментарии жителей самые лучшие онлайн камеры! Завтра дождь и лёд ! Как ходить и ездить? Пусть отчитываются и пишут время и место отчистки дорог! А то вышло полмиллиона техники и два миллиона дворников!

Гость
27 ноя 2016 в 23:32

в советское время к 7 утра уже все было убрано и вычищено...

Гость
28 ноя 2016 в 00:50

Как-то ездил в январе в отпуск в небольшой городок в австрийских Альпах. В отдельные ночи выпадал снег - очень много снега, судя по тому, что утром можно было наблюдать на крышах и на газонах. А вот все дороги для машин и дорожки для пешеходов уже рано утром всегда были в идеальном состоянии. И как это им удается, может быть, поучиться?

Гость
28 ноя 2016 в 07:20

Уборка снега? Неее, не слыхал

Гость
28 ноя 2016 в 09:47

на Антоново -Овсеенко не чистили вообще ,на Товарной не чищено тоже.С утра пока ехала на работу ни одного дворника ни одной машины снегоуборочной не увидела.Где они чистят снег в усиленном режиме -видимо вокруг белого дома!

Гость
28 ноя 2016 в 16:02

Самое главное Паниковский очищен остальное по барабану народ дорогу сам протопчет

Гость
28 ноя 2016 в 17:59

ну вот пришло тепло..и дождь. основные дороги сами растаяли..всё прекрастно и великолепно.ОЧЕНЬ ЗРЯ трудилась спец техника.всё воскресение.

Загрузка...