Поделиться

5 130

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    13 дек 2016 в 15:16
    Еще раз ,более подробней ,прочитала ЖДпредложение "в сказку" - если все так будет ,то программа хорошая и недорого,за эти деньги ,с питанием ,с отдыхом не только до Германии ,но и до гостиницы в городе своей страны не доехать ,без развлекающих и без "чая с булочкой"
    Нет внуков ,жалко ,а то бы выбрались (на этот раз взяли бы фото). Годы быстрее ,чем хочется ,бегут ,детки быстро выросли.
    Кто поедет ,возьмите фотоапп.,напишите нам потом,так интересно
    Красапета
    13 дек 2016 в 11:09
    да уж... что бы мне с моими 4-мя детьми съездить, то и соточки явно маловато будет...
    Гость
    13 дек 2016 в 11:32
    Вот и вот. Два дня по сути только и без еды на семью из четырех человек сотыга. Нормально так.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

    Правила комментирования
      Красапета
      13 дек 2016 в 11:09
      да уж... что бы мне с моими 4-мя детьми съездить, то и соточки явно маловато будет...
      Гость
      13 дек 2016 в 11:32
      Вот и вот. Два дня по сути только и без еды на семью из четырех человек сотыга. Нормально так.
      Гость
      13 дек 2016 в 12:17
      Лучше семьей в какую-нибудь нормальную страну съездить - типа Финляндии или Германии
      Гость
      13 дек 2016 в 15:16
      Еще раз ,более подробней ,прочитала ЖДпредложение "в сказку" - если все так будет ,то программа хорошая и недорого,за эти деньги ,с питанием ,с отдыхом не только до Германии ,но и до гостиницы в городе своей страны не доехать ,без развлекающих и без "чая с булочкой"
      Нет внуков ,жалко ,а то бы выбрались (на этот раз взяли бы фото). Годы быстрее ,чем хочется ,бегут ,детки быстро выросли.
      Кто поедет ,возьмите фотоапп.,напишите нам потом,так интересно
      Девчуля
      13 дек 2016 в 17:46
      Отправьте меня в сказку, быль мне надоела.
      Гость
      14 дек 2016 в 11:08
      в тюрягу чтоль?
      Гость
      14 дек 2016 в 13:37
      Сказок не существует
      Гость
      14 дек 2016 в 21:01
      ржд - это несколько временных потоков
      платцкарта (German) - это жесть, до сих пор выброс г****а наружу
      Гость
      15 дек 2016 в 09:30
      Да уж цены! Раннее бронирование в Рим на четверых без виз и питания (24 июня) стоит 75 тыс. Конечно с такими цена внутри страны, туризм не разовьешь..
      В сказку всей семьей
      16 дек 2016 в 09:47
      Сорок лет назад на проспекте Кирова рядом с шоколадной фабрикой посадили елочки. За эти годы они превратились в пышных красавиц. Недавно 4 ели спилили, теперь на этом месте пеньки. Могли бы расти еще лет двести, радовать глаз. Но кому-то помешали.