18 июня пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
14 дек 2016 в 17:36

А разве есть из чего выбирать? Ц на НИ ОДНА дорога не "вписывается" в ГОСТы и СНиПы. Так что, господа-дорожники, лопаты в зубы - и вперёд!!!

Гость
14 дек 2016 в 18:06

Предлагаю отремонтировать ул Дыбенко и пустить по ней общественный транспорт

Гость
14 дек 2016 в 18:14

Как всегда нужно в первую очередь отремонтировать ул. Коммунистическую

Гость
14 дек 2016 в 18:17

Судя по последним событиям, ЧМ-2018 не будет проходить в росиянии. Сделайте проезжим московское шоссе!
И отремонтируйте : блин просто отсытьте и пройдите грейдером дорогу смерти вдоль гаражей на губанова - з.....лись в пробках на ново-вокзальной стоять.

Гость
14 дек 2016 в 18:27

Чего тут думать! Волжский проспект и Горького! Все равно их каждый год делают.

ОТВЕТИТЬ
Инженер-дорожник
14 дек 2016 в 18:28

А можно поконкретнее: Какая дорога? Какому пункту? Какого ГОСТа или СНиПа?
А то болтать Вы все умельцы!!! Сами - то по ГОСТам как-будто работаете?!
НАДОЕЛИ БОЛТУНЫ И КРИТИКАНЫ!!!!!

Гость
14 дек 2016 в 19:03

А можно перечислить какие не надо ремонтировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 19:35

Енисейскую!!! Вся в воронках и ямах. Ужас, а не улица. Республиканская вся в оврагах. Голосую тремя руками.

ОТВЕТИТЬ
местный
14 дек 2016 в 19:37

Куйбышевский ра-он полностью дороги обновите, за последние 30 лет здесь ни разу ничего не ремонтировали и не делали. Все тратуары без осфальта, одна щебенка осталась. Местная администрации не чешется по этому поводу, ей важнее вопрос коммерции, рынков побольше настроить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 19:44

Только жлобствовать не надо. Начать надо с самого важного и крайне необходимого большинству самарцев, а именно - с первой просеки и газона вокруг гостиничного комплекса управделами губернатора.

рэпер малай
14 дек 2016 в 19:49

Мы с бабушкой на трамвае ездием. Поэтому ремонтировать дороги не нужно никакие. Лучше деньги направить на нужды молодых рэп-коллективов. Ведь они рассказывают какая жизнь трудная еоу еоу еоу, у кого айкью меньше 100 вы крутые посоны, как и я! Еоу! И ха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 19:55

НОВО-ВОКЗАЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!!!

Terminator
14 дек 2016 в 20:10

Все дороги должны быть отремонтированы!
В противном случае, руководство области должно решить, кто из них будет получать зарплату (я думаю, что не более 10 человек).

14 дек 2016 в 20:41

А вот за Ракитовское шоссе хочется спросить. Я уже лет пять назад на форуме gai63.ru выкладывал целый видеорепортаж, по поводу текущей воды. Нашел место, откуда она хлещет. И что? А ничего!!! Она и по сию пору течет! Ну ладно летом, хоть там обочина уже в овраг превращается, но её и зимой продолжают спускать на проезжую часть! Там же страх, что творится!!!
Закончится этот беспредел, или опять звонкой денежкой замажут???!!!
Будут у нас власти в городе работать, или они только для парадов и праздничных мероприятий???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 20:43

Зачем ремонтировать дороги и тротуары,если они за 6-12 месяцев приходят в полную негод-ность? Пусть через каждые 500-800 метров будут ТЦ и ЦЕРКВИ!!! Молитесь и жранье покупайте из еще полу-пригодного ассортимента *Пятерочки-Магнита-Пчелки-Посадского-Белый аист и т.д.*!Да,еще из АШАНОВ:там одна просрочка:В ЮТУБЕ посмотрите!!! Удачи и здоровья всем! С Новым годом-100 ЛЕТ РЕВОЛЮЦИИ!!! УРА!!!

Гость
14 дек 2016 в 21:49

Пора уже закончить улицу Гая до пересечения с Луначарской, сделать тротуары и снести гаражи, из них давно не выезжают машины!

Гость
14 дек 2016 в 23:31

Наши дороги не надо ремонтировать. Их надо реконструировать т.к. пропускная способность еще советских дорог намного ниже фактической интенсивности. Тем более в статье говорится о нагрузках - это уже полная разборка дорожной одежды. Тут уже крылатая фраза: "денег нет, но вы держитесь..."

Гость
14 дек 2016 в 23:31

лучше бы построили ещё один Южный мост

Гость
15 дек 2016 в 04:29

Теперь предлагают переложить ответственность на население? Ну, хорошо, отремонтируют какие-нибудь дороги и руки умоют! Остальные дороги будут убитые!? А потом скажут, мол,сами выбирали!!!! Вопрос в том, когда все дороги будут адыкватно безопасными? Или так и будем голосовать?

Гость
15 дек 2016 в 09:11

На самом деле население выберет дороги, по которым лет пять невозможно будет ездить из-за ремонта

Гость
15 дек 2016 в 09:44

Проезд с Ракиты до Петра Дубравы хотя бы выровняйте. весной опять все стоять на выезд будет.

ПервакЪ
15 дек 2016 в 13:56

Опять ни о чём. Будут ремонтировать что надо и не надо,а потом скажут что народ так решил.

Загрузка...