21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
19 дек 2016 в 12:15

Лучше бы сократили киоски с шаурмой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 12:36

А киоск на углу проспекта Масленникова и Маломосковской как торговал ночью водкой и пивом, так и торгует. Кто крышует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 12:53

Как раз до нового года планировать будут, а 31 декабря все окончательно решат и сократят базары

Гость
19 дек 2016 в 13:19

Сильно сомневаюсь, что надо нести в дом елку, которая, считай месяц, простояла у бордюра обгаженная выхлопными газами и реагентами

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 13:33

95 точек ха ха на каждом перекрёстке стоят елки

Саша
19 дек 2016 в 13:43

Ново-вокзальная/ставропольская торгуют елками и елями без документов,причем основываясь крышей.тоесть майором полиции Гибдд

Гость
19 дек 2016 в 14:17

"Возможно, в следующем году..."-пустой п....ж не о чем.
Зачем статью напечатали? Как вырубали повсеместно, так и будут вырубать.
"...изымать товар и утилизировать его"-бедные елки, и так уже убили, зачем выкидывать, использовали бы тогда уже дерево на что-то стоящее и полезное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 14:47

Предприятия которые заключили договор..... а которые не заключили достаточно отстегнуть процент и работать спокойно без обязательств

Гость
19 дек 2016 в 15:34

6 000 елок? На миллионную Самару? Вы сами то в это верите?

19 дек 2016 в 15:39

Не понятно зачем рубить в таком количестве, что нет статистики по потребности в елках, половину на помойку везут, варварские рыночные отношения. А еще удивляемся что нас весь мир дикими считает. А как же иначе, нечищеные дороги, грязь и мусор в подъездах, и неконтролируемые процессы кругом, это и есть страна третьего мира.

гость
19 дек 2016 в 15:49

Лучше как в Скандинавии. Есть елочные базары, где ты сам ходит по лесхозу выбираешь ёлку, платишь в зависимости от размера и сам рубишь, затем упаковывают и можешь сам забрать или доставку заказать.Не надо лишнее рубить и покупаешь у поставщика.

ОТВЕТИТЬ