25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

22 дек 2016 в 15:25

Брехня.Средняя 155000 руб

Гость
22 дек 2016 в 15:44

Я даже не знаю, кем надо работать, чтобы за 10-12 тысяч получать... Сейчас кассиры в Пятерочке больше получают

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 17:31

Как противно читать средние зарплаты. Власть совсем отделилась от народа. Сколько можно терпеть эти унижения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 19:05

Т.е. 400€. Просто астрономические доходы! Люди с вдвое большими доходами в Германии считаются бедными и освобождаются от уплаты подоходного налога))

Гость
22 дек 2016 в 19:53

А инфляция 6% XD. Прошу простить, не могу читать такое без истеричного смеха

Гость
22 дек 2016 в 19:54

Пулучаем почти по тридцатке и налогов не платим. Совсем мы обнаглели

Гость
22 дек 2016 в 23:59

а я верю ведь у девки на фото полон бумажник долларов и там явно больше 100 тыс рэ по курсу.

ОТВЕТИТЬ
медик
23 дек 2016 в 09:31

я медик, где 28?на три ставки еле 18.000 набегает! Позор! Вруны!

Игорь
23 дек 2016 в 09:51

Мастера и начальники так получают, а работяга не более 15000. Измените статистику

Гость
23 дек 2016 в 10:48

Это интересно откуда они берут такие данные!!!Из расчета один получает 1млн.,другой 10т.руб.и в среднем 28 т.р!!!

Гость
23 дек 2016 в 11:23

В опросе не могу участвовать - у меня менее 2000 доход. Не могу же я написать, что он менее 10000. 10000 - это для меня недостижимые высоты.

Гость
23 дек 2016 в 12:49

Про школу я вообще молчу! У меня 2 ставки и классное руководство и получаю 13 700! Как можно на это прожить?!

Гость
23 дек 2016 в 13:38

я не понял? самая большая сказка на свете. Если дворник из ЖЭКа ест капусту, а муниципальный чиновник или депутат мясо, то вместе они едят голубцы!!!! большего бреда по поводу средней зарплаты или средне температуры по больнице я не слышал. раньше была тарифная сетка и было понятно кто и за что получает. сегодня сами себе оклады назначили и кайфуют. Мордовский дедушка в столицу радужные сказки пишет.

гость
23 дек 2016 в 17:52

показатель должен быть с минимальной заработной платы

гость
23 дек 2016 в 21:02

кто украл мои 10 тысяч ????

Загрузка...