1 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
16 янв 2017 в 10:43

Лично я не знаю ни одного порядочного, достойного человека который бы употреблял какие нибудь наркотики, в т.ч. курил траву. Это удел наркоманов маргиналов

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 10:55

В общем читая комментарии понимаешь, что стаду надо чем-то травиться... это ж надо быть такими не думающими, чтобы считать, что трава не наркотик, лучше трава, чем синька... а сколько таких, которые после травы переходят на куда более тяжелые наркотики, потому что уже не интересна просто трава... не лучше не то не другое, лучше включать мозги и вести здоровую жизнь, но для стада, зазомбированного западом, это сложно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 10:59

Жаль беднягу:( А что ж не 19??? Зачем играть с законом...

ОТВЕТИТЬ
Terminator
16 янв 2017 в 11:05

Почему тогда ладан не запретят? Там канабинол выделяется. Получается, что верующим можно для достижения нирваны))))

Гость
16 янв 2017 в 11:54

В нашей стране был наградной значек "Мастеру коноплеводства". Наберите в поисковике, посмотрите, как он выглядит.

Гость
16 янв 2017 в 12:41

Из собственной хаты отъедет в казённую хату...

Гость
16 янв 2017 в 12:56

Вообще-то их 38 было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 13:26

Слушайте, а если трава не наркотик зачем ее курят? Чтобы здоровья, ума и денег прибавилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 19:37

Не надо ничего запрещать: курите, бухайте, колитесь деградируйте, короче. Вы свой выбор сделали. А мы свой. "Свинья везде себе грязь найдет", вам одно запрети, вы от другого торчать будете.

Гость
16 янв 2017 в 22:19

При такой жизни люди и кидаются из крайности в крайность,кто пьёт,кто курит,чтобы хоть на какое то время уйти от реальности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 12:11

Любители легких наркотиков-курите сами и приучайте к этому "благому и полезному делу" своих детей и близких. Не надо убеждать окружающих, что трава не наркотик, меня, лично, вы никогда не убедите я уверен в обратном, как и любого наркомана и алкоголика нельзя убедить в том, что он такой и есть. Вы всегда найдете себе оправдание: "Трава не наркотик, пиво не алкоголь, его чуть чуть можно и детям, а метадон не героин". Не вздумайте подходить со своими лозунгами к чужим детям, убивайтесь своей дрянью в кругу собственной семьи.

ОТВЕТИТЬ