20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
16 янв 2017 в 14:38

Дааа, а вот если бы эстакаду строили а не тоннели, уже б все открыли...

Гость
16 янв 2017 в 14:43

Напомним, что в этом году на участке от улицы Потапова до Автовокзала покрытие дало трещину. Сколько продержется путепровод.... - загадка

Губернатор Лима.
16 янв 2017 в 14:48

А *ЭТО* не рухнет?
Как не проеду-почти ни кого нет!
За 16 дней января только-только несколько работяг появилось-стали убирать снег!
Это кадры еще ноября 2016г!
Вы за декабрь и январь посмотрите на эту*готовность*!
Страх смотреть-а уж ехать вообще нет желания!
А фуры там проедут?Крышей не зацепятся?
А люди где будут дорогу переходить на *Ипподроме*?

Гость
16 янв 2017 в 15:50

Ну на МШ/Кирова самолет хотят впихнуть - там кольцо понятно, хоть и не оправданно дорого, а на кой ляд на Раките/МШ кольцо нужно? Ну прокопали вы готовую дорогу, так сделайте две прямых + съезды. Зачем бетона в три раза больше лить, в и так супердорого не оправданном проекте?

Фурсов
16 янв 2017 в 16:03

Все скулите и скулите как псы подзаборные.... Все не так...

Вадим
16 янв 2017 в 16:38

У меня какой-то депрессняк, глядя на всё это СЫРОЕ. Какие тут гарантии качества? Раньше на века строили, сейчас - всё одноразовое. Власти! Че вы тут мне и всем нам лечите? Сквозное движение по Кирова обещали открыть...ВНИМАНИЕ!..в декабре 2016 года. 2016! Власти, вы когда последний раз в календарь-то заглядывали? Кругом откаты, распилы и воровство... Где ж тут место своевременному выполнению работ и гарантиям качества найдется!...

Гость
16 янв 2017 в 17:54

Каждый день хожу через переход на советской армии, весь в трещинах, на сколько его еще хватит? Если на объектах не такого масштаба как на кирова такое безобразие, что ждать от строек "грандиозного размаха"?

неавтор
16 янв 2017 в 21:35

"Открытие тоннелей позволит организовать дорожное движение без светофоров."

Ни на Кирова-МШ, ни на Ракитике-МШ отродясь светофоров не было. А которые были - Бубнова, Димитрова, Зоя К., Ташкентская и т.д. и т.п. - так и останутся. Так что же все таки Марина хотела сказать своей последней фразой остается загадкой. Думается, обрадовать нас хотела. Ан нет, если раньше после Кирова на Ново-Вокзальной ждали светофора десять минут, то сейчас, ввиду более быстрого проезда Кирова-МШ, не менее двадцати, ибо скопимся быстрее.

неавтор
17 янв 2017 в 07:08

Такая реконструкция Московского шоссе стоит огромных денег при совсем незначительной, даже мизерной, эффективности. Гора опять родит мышь. Все у нас делается для показухи, в данном случае - пресловутого и совсем не нужного самаритянам ЧМ 2018.

Гость
17 янв 2017 в 11:41

Только бы главного панцирь не треснул

Гость
17 янв 2017 в 12:06

страшно..... даже подумать. А кто будет отвечать за все это?

Гость
17 янв 2017 в 12:24

Никто не верит в качество этого строительства, видимо, есть основания. Три года мучений в вечных пробках ради того, чтобы все, кто приближен к этой стройке, накормились вдоволь. Все как обычно, Лишь бы не упало это потом на кого-нибудь,..

Гость
17 янв 2017 в 13:03

зачем издеваются над народом реконструируя старые дороги построили бы хоть одну новую. не выгодно столько не откатишь как на реконструкцию.

Алексей
17 янв 2017 в 14:19

Когда откроют прямой проезд по пр.Кирова? (обещали до конца декабря 2016г.)

Ксения
17 янв 2017 в 15:32

Особенно смешно звучит, что жители города Самара смогут гордится этой дорогой))))))))))))) Да было бы чем гордится! Город как помойка, грязный, в дырах, в банерах, в пивнушках и в беззаконии полнейшем. Гордись народ своей САМАРОЙ!

Гость
17 янв 2017 в 19:17

Это абзац товарищи . Нас используют как хотят . Хуже в Самаре не было ещё все дороги развалины по чему ездить будем в 17-18 позорники только что языком чешут . Мордвин нас довёл до ручки

Гость
17 янв 2017 в 21:36

Читаю комменты наших диванных экспертов и ржу над ними.... Вы себе вообще как представляете эстакаду над Кирова? Самолёт на металлолом чтоли сдавать потом? Умники хреновы... Это ни так то ни так... Сами в строительстве нули абсолютные а в комментах строити из себя великих экспертов. И насчёт стоимости : в данном случае стоимость тоннелей будет ниже а не выше стоимости эстакады... Вам любой строитель скажет что в местах с карстовыми пустотами дешевле будет залить монолитную подушку под тоннель неделе чем строить дорогой фундамент под эстакаду.

гогогость
17 янв 2017 в 21:48

у нас всегда сначало ругают, а потом ....

Гость
17 янв 2017 в 22:01

В связи со строительством двухуровневой развязки тоннельного типа в Самаре в ночь с 31 мая на 1 июня 2016 ограничено движение автотранспорта на одном из самых оживленных перекрестках города - пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова.

«Движение по направлениям «в город» будет осуществляться по объезду, проходящему по ул. Г. Димитрова, ул. Молодежной и пр. Кирова. Движение по направлению «из города» будет осуществляться по двухполостному дублеру Московского шоссе», - отмечало в своем сообщении ГИБДД ГУ МВД России.

Срок производства работ – три месяца.

В связи с полным перекрытием проезжей части на этом участке изменилась схема организации движения автомобильного и общественного транспорта. По информации министерства транспорта Самарской области, движение осуществляется по вновь построенному боковому проезду, идущему параллельно Московскому шоссе. Он расположен справа по выезду из города.
реконструкция Московского шоссе ведется в рамках подготовки к Чемпионату мира

Гость
18 янв 2017 в 05:41

самое смешное, что все это построят рано или поздно, а пробки там не пропадут)

Гость
18 янв 2017 в 07:32

Макс : сегодня 18.01. В 2 часа ночи проснулся от дикого шума доносящийся со стороны строительства туннеля на 18 км , шум продолжался мин 15 потом все стихло! Вопрос че за фигня?неужени тепловые пушки ?

Гость
18 янв 2017 в 09:54

зато в Саранске комаров больше и лето дождливое

Гость
18 янв 2017 в 10:29

Кстати, развязки и стадион до 2018 года не УСПЕЮТ построить...

узнаю котлован)))
18 янв 2017 в 12:34

Был и я там . Участвовал в этой массовке с переодеванием в рабочих )) Зато 500 руб заработал и сфоткался для истории.
А теперь поедем на общественные слушания по застройке. Учитесь зарабатывать легко и просто студенты !

Гость
18 янв 2017 в 22:06

Смотрю на фото, смотрю, а где ж ливневки!!!??? или будут долбить залитый бетон и прокладывать каналы? Так от долбежки структура бетона развалится в разы быстрее!

Гость
19 янв 2017 в 08:38

Постыдились бы эти фотки выкладывать.... никакой охраны труда, никакого соблюдения технологий..... а говорите не рухнет. Да рухнет... позор подрядчика и заказчику...

19 янв 2017 в 09:45

Хорошее название статьи "Здесь есть жизнь"Хотелось бы наоборот чтобы не в тоннеле была эта жизнь а над тоннелем.

Гость
24 янв 2017 в 08:14

Это конечно позор!!! Такую ахинею строить и так долго!!!

Гость
28 янв 2017 в 10:31

привет от проектантов. да будет вам счастье, без пробок!

Гость
6 фев 2017 в 02:53

Класс!!!! А я вот вижу как преображается город! Если бы не ЧМ, так и жили бы в помойке!!!

Загрузка...