4 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
24 янв 2017 в 08:56

В танки классно теперь будет играть)))

Гость из будущего
24 янв 2017 в 12:18

Даешь Теленет в Зубчаниновку !

Гость
24 янв 2017 в 13:23

Да, в Кошелев бы их... На эгс нужно повторно в антимонопольную сообщать

ХАКЕР.
24 янв 2017 в 13:36

Прежде чем лить мыло в глаза*Высокоскоростным интернетом*надо сначала обеспечить скорость в ОБЫЧНОМ интернете!
Пользуемся данными услугами более пяти лет!Когда подключали:Вся заявленная скорость была просто бешеной!Но после трех-пяти месяцев скорость стала плавно падать.Появились постоянные сбои!!!
Ни кто адекватно не реагирует в тех.помощи!Говорят:У нас скорость 100мБ/,а почему у меня 25-40?У только ночью?Может быть еще кто то на линии подключился?Проверили:Все нормально,а скорости нет!Далее заявили:У вас старый компьютер-не выдерживает*материнка*, видеокарта и т.д.И надо на компе многоядерный процессор!Иначе вообще скоро инет не смогу смотреть!То есть я должен делать апгрейд,чтобы выходить в инет?!БРЕД!Они на одного пользователя *сажают*в доме десяток других,с более мощными *машинами* и у кого старый*аппарат*,то естественно у вас инета не будет!А если бы была отдельная линия,но не было бы проблем!Так знакомые хакеры говорят!К своему оборудованию,чтобы посмотр.подключ.,Не допупуск!

Гость
24 янв 2017 в 20:21

Вот это чушь. По самой дешевой витухе и такая скорость?

Гость
24 янв 2017 в 20:23

Хотя бы до сотки догнали. Лапшисты

Гость
24 янв 2017 в 20:51

Как бы Теленет не пыжился, а главного конкурента им не догнать на любой скорости. По той простой причине что Теленет одной ногой до сих пор стоит в совке.

Патриот - государственник
24 янв 2017 в 22:18

Как пользователь нескольких точек ДОМ.ру и ТЕЛЕНЕТа скажу, что местная контора (вы поняли, какая из двух) - чистейший совок.

Zex
25 янв 2017 в 12:09

Интернет у Теленета ерунда полнейшая. Пользовался, знаю.

Гость
25 янв 2017 в 12:28

Да, интренет у теленета не очень, но они не задалбливают как дом ру. У меня уже штук 10 домрушных номеров с именем "не брать"