12 мая среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Гость
31 янв 2017 в 19:10

Старый город это ж вроде Центральный район и есть?

31 янв 2017 в 19:59

///– Туман, о котором говорят горожане, мог появиться из-за особых синоптических условий. Выхлопы, в том числе от автомобилей, благодаря юго-западному ветру задерживались в атмосфере. Согласно прогнозу, уже завтра ветер северо-западного направления будет рассеивать все примеси, – сообщила Надежда Карпасова.\\\
Угу. Не для кого не секрет, что город Тольятти строился с учётом противостояния ядерному взрыву. И что все кварталы там абсолютно продуваемые и проветриваемые. Там даже в хорошую погоду всегда есть сквознячок. Когда Надежда Карпасова рассказывает о выхлопах, она мягко говоря лукавит. Все эти выбросы от заводов находящиеся на территории Тольятти. Эти заводы нисколько не заботятся о системе фильтрации выбросов. Пример, наш город Самара. Улицы трудно проветриваемые, очень плотная застройка, а уж автомобилей больше в два раза, чем в Тольятти, тем не менее мы таких туманов в Самаре не наблюдаем...

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2017 в 11:47

А вчера такой туман наблюдался и в Самаре, и запах воздуха тоже был похож на сероводородный, у меня даже ребенок заметил что неприятно пахнет на улице. И не надо ля-ля что никаких вредных выбросов не было, по-любому какой-нибудь завод выбросил. Просто не охота никому парится по этому поводу, а может быть заранее откатили, чтоб всё было шито-крыто.

Гость
1 фев 2017 в 12:21

Да, в Самаре на Безымянке с вечера до утра смог от гари. В МЧС сказали, что ничего не было.

ОТВЕТИТЬ
живу в тольятти
1 фев 2017 в 14:12

Уже много-много лет, независимо от времени года, постоянно выбрасывается всякая дрянь в воздух Тольятти. Как правило, это происходит ночью или рано утром, в 3-5 часов, в субботу или воскресенье. Скорее всего, чтобы было меньше шансов уличить преступника в этом. Преступники эти - руководители-собственники тольяттинских химических заводов (ВСЕ!) - НАХОДЯТСЯ либо в Москве, либо в Лондоне и т.д. Поэтому им до фени, что у нас и как! А вот интересно, их пособники-исполнители, которые сами живут в этом городе, рожают детей и внуков, как могут "открывать краны" с ядом, обрекая всех ещё живущих на возможные страшные заболевания и смерть???

Загрузка...