19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
2 фев 2017 в 07:50

Это за счет пенсионеров и льготников, которым урезали количество поездок?

2 фев 2017 в 09:22

А по мне уже надоело: " к чм-18" то к чм-18 се. да вы посмотрите!!! нет еще ничего и будет ли неизвестно!!! нет стадиона, нет подъездов к нему даже московского шоссе теперь можно сказать нет. а они думают как паспорта давать болельщикам. а еще они наверно хотят дизайн паспорта миллионов за 10 разработать. НАДОЕЛО. ПОЖАЛУЙСТА ПО ФАКТУ!1!

старый еврей
2 фев 2017 в 10:23

ах вот на что пошла доплата к моей пенсии за ЖКХ. ВЕТЕРАНСКИЕ. И Т.Д. С....ЧИ

2 фев 2017 в 09:13

Мда. Обижаете пенсионеров, а зря. Чинуши, на большее думалки уже не хватает?

Гость
2 фев 2017 в 07:47

Куплю билет за 448 тыс. баксов и на общественном транспорте поеду! Лепота!

Гость
2 фев 2017 в 07:37

Офигеть! Пенсионерам ограничивают количество бесплатных поездок, а оголтелым фанатам - дают возможность на халяву ездить даже по межгороду! Это тем самым людям, которые могут себе позволить билеты на матчи стоимость в несколько тысяч рублей, как минимум!
Похоже, накануне мундиаля местное население ждет новость о запрете выходить из дома, чтобы каким-либо образом не помешать отдыху футбольных фанатов. А, может, вообще всех выселят за пределы городской черты...

Nbv-Nbv
2 фев 2017 в 09:12

А вы как думали? Это только начало! Наши кудесники-чиновники так изогнуться и выпендряться под руководством нашего воеводы-болельщика, что только и останется сидеть дома и ахать. Время для изобретательности ещё достаточно-навалом......Перед началом этого футбол-шоу останется только налог на соль ввести и всё будет тип-топ.

Гость
2 фев 2017 в 09:25

Предлагаю начать сбор средств в билет одному конкретно работающему и сильно нуждающемуся пенсионэру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 07:38

На бесплатный проезд пенсионерам денег нет, а на проезд болельщиков есть!!!!

Гость
2 фев 2017 в 08:34

Да весь общественный транспорт пустят на обслугу стадиона, а по городу будем пешком ходить. Вокруг стадиона выставят оцепление на пару районов города пириметром, включая набережную и культурные достопримечательности, движение личного автотранспорта перекроют или ограничат, и во всем городе запретят торговать спиртным на время матчей.... Вот кому после этого нужен такой футбол??? А дороги видать достроят только возле стадиона, бросят все силы к 2018г, а остальной город погрязнет в ямах, выбоинах и дорожных неровностях. Стыдно товарищи.

Гость
2 фев 2017 в 08:42

Зато пенсионерам льготы убавили.Болельщики смогли найти деньги, чтобы взять отпуск, приехать на чемпионат, нести расходы на проживание и входные билеты. Они что, не могут оплатить проезд в транспорте?

Гость
2 фев 2017 в 10:26

Так вот куда наши украденные властями "50 поездок" пойдут!!!!

Гость
2 фев 2017 в 10:17

Весь мир зарабатывает на проведении чемпионатов, а у нас у стариков отнимают последнюю возможность ездить в гости, в парк, на Волгу

Ники
2 фев 2017 в 10:29

А не болельщикам проезд увеличат вдвое?

Мирослава
2 фев 2017 в 12:24

В Самаре все так "рады" этому ЧМ—18! Для кого тогда все это?!Зачем? Походу правда только для "оголделых фанатов". А как же мнение местных жителей?

Ника
2 фев 2017 в 14:29

Какая "прелесть". Что ещё отнимут у пенсионеров для проведения ЧМ и насколько поднимут тарифы ЖКХ?(вопрос риторический) ну и знамо дело, должны найти ещё 1001- й способ отъема денег у населения

ОТВЕТИТЬ
Terminator
2 фев 2017 в 12:10

Интересно будет смотреться город, где на каждом углу около стадиона будут стоять пенсионеры с протянутой рукой. Сенсация мирового уровня.

Гость
2 фев 2017 в 12:38

Футбол это не спорт, это коммерческая игра (вспомните как проиграл Спартак Крыльям Советов, вспомните за сколько ПОКУПАЮТСЯ иностранные игроки, вспомните месячную зарплату в 4 000 000 футболистов).Почему мы должны оплачивать чей то бизнес и терпеть этот беспредел.

Гость
2 фев 2017 в 10:53

На время чм, если он состоится, надо валить из города.ю ибо тут будет адовый д...лизм, а лучше и вовсе из страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 11:51

В Литве говорят автобусы бесплатно. У них вечный ЧМ.

Гость
2 фев 2017 в 11:54

Если не согласятся в газели бесплатно, то можно пешком, но за платно

Гость
2 фев 2017 в 22:14

И убрали льготу за оплату детского сада тем, у кого третий ребёнок и педагогам, работающим в детском саду. Получи оклад 8400 и отдай за сад 3500. Спасибо ЕР, которым те же педагоги в выборах помогали.

Гость
3 фев 2017 в 12:17

Достали Вы со своими пенсионерами. Я сама дожила до пенсии и работаю. Мне жаль семьи, которые тянут ипотеку, в то время, как и престарелые родители живут в больших квартирах, стонут от "непомерной" квартплаты и невозможности рысачить по городу в общественном транспорте. Если ты неработающий пенсионер, н.х тебе более 50 поездок по городу?

Гость
3 фев 2017 в 17:00

Предлагаю такие паспорта , выдать всем пенсионерам Самары и чтобы они ездили куда хотят бесплатно , по всей России, до Владивостока

Гость
2 фев 2017 в 09:25

О чем вы говорите, это правила ФИФА чтобы проезд был бесплатный, если бы этого указания не было наши чинуши, ободрали бы всех как пенсионеров, и даже хуже.

ОТВЕТИТЬ