26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

8 фев 2017 в 11:22

Если бы хорошо изнасиловал, то она не накатала бы заяву. Причина развода видна не вооружённым глазом. Парнишку жалко. Статья уголовная. Назад дороги нет. Вместо ножа цветы должны были быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 11:45

Теперь уже за секс с женой сажают. Дожили. Вот когда разведётся, вот тогда может ломаться, а до решения суда о разводе должна совершать супружеский долг, а не жить с ним раздрожая, но не давая. Она спровацировала его сама.

ОТВЕТИТЬ
старый еврей
8 фев 2017 в 12:01

как ей позавидовала моя Сара. да и другие женщины!

Алексей
8 фев 2017 в 12:27

Просто супружеский долг вернул :)

Юрист Сочников
8 фев 2017 в 12:33

Каждый обязан добровольно исполнять супружеские обязанности. Гражданский муж (незарегистрированный в уполномоченном органе) есть потенциальный сексуальный насильник в отношении незарегистрированной и поэтому не принадлежащей ему одушевлённой вещи значащейся в русском лексиконе как гражданская жена. Перед вступлением в связь должно быть получено письменное согласие на сексуальные утехи на каждый акт соития. В период течки даже в зарегистрированном браке применяется тоже правило, что и при незарегистрированном. Акт в маске или сокрытие принадлежности к мужу влечет уголовную ответственность за изнасилование. То есть жена воспринимала мужа как полового разбойника. Так мне объяснил прокурор, когда я работал ключником в прокуратуре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 14:02

побои в семье не подлежат уголовке, а муж(!!!) жену (!!!) поимел-статья. Мдя-я-я...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 15:34

За вымогательство жену тоже можно привлечь?)))

ОТВЕТИТЬ
Влад
8 фев 2017 в 17:42

А свидетели(притом незаинтересованные в деле) это сексуальной драмы были? Или что все верим только на слово этой так называемой "потерпевшей"?
Тут же корыстный мотив налицо. Мужика в тюрьму, развод +имущество получает автоматом.
Полиционерам выслушав этот бред про изнасилование надо было сразу паковать эту "изнасилованную" за лжесвидетельствование. Хотя если кто из полиционеров с ней в доле а может еще и любовником является по совместительству, то парень попал, точнее пропал...

Гость
8 фев 2017 в 17:54

Странно, что дело возбудили. Обычно отмахиваются, что это дела семейные.

Гость
8 фев 2017 в 19:59

вот это подстава от жены. это может любая жена переспать с мужем, даже дома, и потом бежать в полицию и писать заяву на изнасилование, все доказухи в наличии, и спрятать мужа лет на 15

Гость
8 фев 2017 в 20:34

Я тебе говорил,Володька,не женись быстро!

Terminator
8 фев 2017 в 22:09

Если посадят - семейная жизнь в России закончится. Начнется жизнь по брачным контрактам. Как в Америке. И толерантность попрет. Как говорится, старый друг лучше двух подруг.

ПервакЪ
9 фев 2017 в 09:08

Ну как то всё запутанно. Могла сама дать и потом заяву написать,могла не дать а муж взял,может у них так принято.
Вобщем может уехать муж туда где лучшая девчонка,левая ручонка. Запутанно.Грань тонкая между преступлением и семейными отношениями.

ОТВЕТИТЬ