25 июня пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Гражданин
9 мар 2017 в 17:45

Всё осталась генеральская алко сеть "красное и чёрное" без крыши! В гувд сегодня праздник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 17:51

Ну вот, я только привыкать начал...

Гость
9 мар 2017 в 18:03

Жалко, забавный был, такие перлы выдавал.

ОТВЕТИТЬ
Словак
9 мар 2017 в 18:22

Отличный, жесткий мужик? НИМ не дал бы ему работать?Попытка расследования веселого нового года Фурсова и т.д. НИМовская тима не довольна). А он поперек пошел. Я думал гораздо раньше уберут. Слышал в живую его домыслы . Очень впечатлен?

Гость
9 мар 2017 в 18:29

Попали «Ночной патруль» и «Народный контроль». Работа уличных патрулей не помогла нач. овд. до них добрались.

ОТВЕТИТЬ
Муса.
9 мар 2017 в 18:31

Жаль! Долог и тернист путь до генерала,печально что Москва и президент все решает (судит работу) на регионах. Он хотел много хорошего сделать для первобытного общества Самары, но не СУДЬБА!

Гость
9 мар 2017 в 18:35

В какую отставку? Он молодой ещё! Вроде нигде не засветился... Правда был один инцидент с дедушкой, когда он уголовное дело завёл на его друга за "утренник".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 18:41

А ведь могут и посадить...... в Губернаторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 18:41

А чем плох то он был? У нас по двору на окраине города наряды полиции ходили, пьянь шугали. Не помню, чтобы при ком-то ещё так было

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 18:44

Эх, надо было приятного аппетита пожелать Фурсову и Меркушкину, а не хватать заготовителей детских подарков. Честность в РФ до добра не доводит.

старый еврей
9 мар 2017 в 18:57

все просто - мы будем жить теперь по новому. но не забывая старого! у нас начали по солнечной и 22 партсъезда - стали возводить ларьки.... причем предварительно спилив ограждения .... тупо . болгаркой. власть то нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 19:04

Алкогольная мафия победила..?

Гость
9 мар 2017 в 19:09

а мне просто жаль...

Гость
9 мар 2017 в 19:18

Теперь повылазят рюмочные , как грибы в каждом доме, лкашня все углы зас-т

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 19:28

Вот старался человек. Добросовестно выполнял свою работу. Но в армии главное не просто угодить начальнику, но и занять правильную позу.

Гость
9 мар 2017 в 19:30

Один пиар был никакой работы, да еще "высоких" милиционеров стали убивать прямо дома

Гость
9 мар 2017 в 19:40

Принял неправильную позу перед начальником, поэтому и пострадал. Теперь одна дорога - в депутаты. Все туда сливаются.

Гость
9 мар 2017 в 19:56

Лучше бы колываныча убрал. Бюджет бы целее был.

ДНДшник
9 мар 2017 в 20:02

Так называемые народные дружинники - это охранники из ЧОПов, которых вынуждают "внутренние органы" выходить на дежурства, хотя ни одни ни другие на это права не имею, т.к. нет правового оформления их деятельности (патрулирования). Так, что методы Солодовникова: любой ценой, лишь бы выглядеть красиво.... до добра никогда и никого не доведут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 20:09

Не везет Самаре с генералами!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
9 мар 2017 в 20:12

А завтра 10 марта в ДНД можно не выходить?,а то достало всех и оперов и ДНДэшников.Платят с гулькин нос (609 руб) с задержкой по 3 месяца....

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2017 в 20:19

Он много полезного сделал для нашего региона !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 20:26

Да-с, в банке, полной членистоногих, или ты, или тебя... Что-то там было в фильме Навального про Михельсона? Кому там в фонд "соцништякразвития" горсть миллиардов посыпалась? Не на них ли кроссовки красивые кое-кем покупались? Ну и замки с виноградниками под цвет кроссовок. Ау, "русич-мы-самые-самарские-самарцы", что там про приоритет саранских унитазов над честно заработанными пенсиями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 20:42

А может теперь дело несчастных блогеров пересмотрят!?

Гость 21-00
9 мар 2017 в 21:02

Что-то не поделил с МЕРКУШКИНЫМ,наверное Новогодний праздник для детей! Ни того убрали , нормальный был мужик , хоть что-то сделал для нашего города!

ОТВЕТИТЬ
Terminator
9 мар 2017 в 21:17

Наверное, с курильщиками слабо боролся. Очень мало за курение в неположенных местах оштрафовали. И проштрафившихся пешеходов не штрафовали. вот и результат.

Гость
9 мар 2017 в 21:23

С большим вниманием прочитал комментарии. Ну что сказать, нет слов, сейчас можно быть смелыми и кричать " акелла промахнулся " .

ОТВЕТИТЬ
ура ура ура
9 мар 2017 в 21:32

о, да, свершилось чудо)) будем ждать когда дедуля скинут с поста и следом синих, да увидим свет в конце туннеля...

Гость
9 мар 2017 в 21:54

Рьяно начал, да плохо кончил. Скушала его местная прогнившая система. Коррупция - бессмертна

Гость
9 мар 2017 в 23:35

Добегался по магазинам с проверками, вместо того чтоб преступников ловить!!! Криминал в Самаре из-за него совсем распустился!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 23:40

Солодовников просто забыл, что его работа преступников ловить, а не торговлю кошмарить!Достал всех просто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 06:22

была бы воля,я все бы киоски позакрывал.правильно он делал.одни алкаши кругом,а вам только карманный
набить,торгашы.это в ваш адресовано

ОТВЕТИТЬ
федорович
10 мар 2017 в 07:44

ДНД нужно оставить! У нас во дворе алкаши прячутся в день ДНД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 08:07

Да что он сделал? Как был беспредел на дорогах и полное отсутствие контроля, так и осталось. Громко заявил, что разберется с рассадником наркоты и криминала "Метелицой" - продолжает цвести буйным цветом. Начал закрывать пивняки в жилых домах- работают и разливают, как и прежде, а в некоторых домах даже по три штуки. Кто-то считает, что не дали работать ему, я считаю, что это обычная российская практика: наехал, "отжал", дал "крышу" и разрешение на дальнейшую торговлю и процветание. Что они вообще могут сделать и делают эти чиновники-генералы в этой стране, кроме как набить карман при и так огромной зарплате и льготах. Ничего. Ну хотя может лично для кого-то что-то и сделал, спорить не буду

Гостьсмерть ДНД
10 мар 2017 в 08:41

Наконец уберут эту показуху ДНД, страдают все от чоп до сотрудников полиции! Как рабов бесправных ради своего пиара выгоняют, а гражданам лапшу вешают что все у нас замечательно! Надо нормальных бандитов ловить, а не видимость создавать!

ОТВЕТИТЬ
сергей
10 мар 2017 в 08:59

Вообщем то приличный мужик он возродил пешее патрулирование улиц и дворов за что ему огромное спасибо и навёл порядок в ментовской группировке ему в вину ставят нападение на двух высших офицеров которые скорее всего чего то крышевали и не поделили лаве. Но здесь можно сказать словами Жеглова -степень преступности определяется не её наличием а умением раскрывать

Гость
10 мар 2017 в 09:13

Наконец то, хоть в ДНД на халяву ходить не будем может быть, свой выходной убиваешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 09:24

Жалко что теперь его магазины закроют красное и белое )) а пошёл он отсюда на повышение .

Волжанин
10 мар 2017 в 10:03

Бла бла...всё равно никто не узнает почему ему помахали ручкой..

Гость
10 мар 2017 в 10:07

Успокойтесь! Реймер, Стерликов, Солодовников... Что-то изменилось? Ровным счетом ничего! Как крышевали с прокурорами, так и крышуют, как брали взятки, так и берут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 10:13

Нечего было алкоголиков трогать, дома сидели - мирно распивали, на митинги не ходили, ни кого не трогали, тихо прибыль государству приносили. В итоге протрезвели, стали злые, Меркушкина ругают, права качают - статистику портят, да фанфурики безакцизные распивают...

Гость
10 мар 2017 в 10:14

Он не справился со своими обязанностями.Пуха на себя на кидал,ночной дозор всё ...нь,его убрали за беспредел ,что творится в ГИБДД !!!Если, Люди дошли до ПРЕЗИДЕНТА!!!С жалобы ,которые он не принимал к сведению.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2017 в 11:05

Неужели услышаны мольбы нашего малого бизнеса? А кто вернёт потери?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 11:46

Полностью согласна. Пытылась востановится после 10 лет службы, но не смогла, так как денег не хватило :-)

Гость
10 мар 2017 в 11:50

Руководство 63.RU не захотело опубликовать компромат на работу Солодовникова и его подчиненных, запугал он их, как и ГТРК Самара, теперь можете расслабиться. Путин меня услышал и сделал решение. Спасибо Владимир. Следующий будет начальник УГИБДД Антонов и начальник полиции г. Тольятти Ахмедханов и многие другие. На смену прокурора Самарской обл. я тоже повлиял. Готовьтесь господа зажравшиеся. Будьте проще, курите махорку и подтягивайтесь ближе к народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 12:00

Теперь уйдёт в депутаты. Там ещё лучше. Зарплата выше будет. Ответственности никакой.

Гость
10 мар 2017 в 12:42

Наконец-то

Гость
10 мар 2017 в 13:12

Всё будет по прежнему сказал Косыгин Брежневу рабочий будет сыт и пьян поставил точку Микоян. и что поменялось? и вряд ли будут перемены.

Александр
10 мар 2017 в 14:15

Бесславный конец !! Полз полз к вершине,а тут бац и мимо !!

Девчуля
10 мар 2017 в 14:58

Всех р а с ,,,,,, я т ь. Ларечников-пивников, торгашей рыночных, шаурмичников. Всех. В 80-е молодые ребята сами стремились в ДНД. Авторитет у них был. Крутили хулиганьё и алкашей только так. Разнылись, не хотят порядок охранять. Своих же матерей, детей, жен охраняете. Я сама в молодости на дежурство выходила.

Гость
10 мар 2017 в 15:21

И кличка у него Пылесос...Задумайтесь)))

Загрузка...