А ведь у многих комментаторов в квартире отстойнее, чем в черноморской гостинице за 3000р в сутки, а жена готовит хуже, чем кормят в кафе. Но пальцы веером, сопли пузырями, хотят хотя бы на 9 дней "прыгнуть выше своих штанов"
Ну и что за эти 70 кусков такого могут предложить в Болгарии или 250 000 где-нибудь еще, каждый год катаемся в Краснодарский край, на машине живем отдельно в квартире, когда захотел уехал, ни разу ни кто не блевал хотя объехали все побережье, все удовольствие с проживанием, дорогой и развлечениями стоит 65 000 и после еще остается. Могу сказать одно я не фанат моря, в отличие от моих близких, они просто фанатеют уже только от одного его вида, поэтому сложно мне доказать что на отдых надо тратить 70 80 или вообще 250 000.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
А ведь у многих комментаторов в квартире отстойнее, чем в черноморской гостинице за 3000р в сутки, а жена готовит хуже, чем кормят в кафе. Но пальцы веером, сопли пузырями, хотят хотя бы на 9 дней "прыгнуть выше своих штанов"
А я остаюся с тобою, родная навеки страна. Не нужен мне берег турецкий и африка мне не нужна.
Ну и что за эти 70 кусков такого могут предложить в Болгарии или 250 000 где-нибудь еще, каждый год катаемся в Краснодарский край, на машине живем отдельно в квартире, когда захотел уехал, ни разу ни кто не блевал хотя объехали все побережье, все удовольствие с проживанием, дорогой и развлечениями стоит 65 000 и после еще остается. Могу сказать одно я не фанат моря, в отличие от моих близких, они просто фанатеют уже только от одного его вида, поэтому сложно мне доказать что на отдых надо тратить 70 80 или вообще 250 000.