20 апреля вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость123
10 апр 2017 в 12:43

Черное море очень грязное. Со всех мини и микрогостиниц фекалии стекаются в море. Все инфекционные больницы забиты все лето детьми отдыхающих. Туда ездить, только здоровье гробить. Да еще и за деньги сопоставимые с заграницей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 12:47

Сочи, РЖД, москвич, Жигули. La la land, люфтганза, пан американ, мерседес, порше.

Гость
10 апр 2017 в 12:55

Это "замечательное" предложение на дорогой рашен-курорт будет интересно разве что лицам, попавшим под западные санкции, и полицейским и некоторым категориям госслужащих, которым наши власти запретили выезд за рубеж))). А нормальные люди поедут за гораздо меньшие деньги на недорогие, но более качественные, чем этот совок, европейские курорты - например Испанию или Грецию)))

Гость
10 апр 2017 в 13:27

Сочи и даром не надо. Не то что за такие деньги........

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 17:31

Все как обычно, сплошное нытье. Да, «нет пророка в своём отечестве».....

Гость
10 апр 2017 в 21:34

Быдляцкий псевдоотдых за дикие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 22:35

"Когда ж постранствуешь, воротишься домой, и дым отечества нам сладок и приятен." Грибоедов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 12:10

Болгарию предлагают за 60-70000 руб. с пары с вылетом из Самары на 7-8 дней с едой!!!!!, какое наше черное море?????? Зачем оно???

ОТВЕТИТЬ
Девчуля
11 апр 2017 в 17:40

я е задумываюсь о ласковом море, денег нет, но я это,,,,,, держусь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 22:21

Одни нытики. Волга, пиво и девочки! И я отлично отдохну!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2017 в 09:51

А ведь у многих комментаторов в квартире отстойнее, чем в черноморской гостинице за 3000р в сутки, а жена готовит хуже, чем кормят в кафе. Но пальцы веером, сопли пузырями, хотят хотя бы на 9 дней "прыгнуть выше своих штанов"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 18:04

А я остаюся с тобою, родная навеки страна. Не нужен мне берег турецкий и африка мне не нужна.

Гость
13 апр 2017 в 01:54

Ну и что за эти 70 кусков такого могут предложить в Болгарии или 250 000 где-нибудь еще, каждый год катаемся в Краснодарский край, на машине живем отдельно в квартире, когда захотел уехал, ни разу ни кто не блевал хотя объехали все побережье, все удовольствие с проживанием, дорогой и развлечениями стоит 65 000 и после еще остается. Могу сказать одно я не фанат моря, в отличие от моих близких, они просто фанатеют уже только от одного его вида, поэтому сложно мне доказать что на отдых надо тратить 70 80 или вообще 250 000.

Загрузка...