СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самаре на Южном мосту начала работать строительная спецтехника
В Самаре на Южном мосту начала работать строительная спецтехника

Гость
15 апр 2017 в 21:16

Почему "крокодилы" (эвакуаторы) пользуются данным мостом? Забирают машины с амбара и везут через данный мост. Крокодил и сам много весит, а еще в добавок машина сверху?

Гость
15 апр 2017 в 19:19

Видно что техника вся стоит. Утром в субботу никого, тишина. Ни кто не работал!!!

Гость
15 апр 2017 в 20:13

в три раза сократили срок ремонта а качество ремонта от этого какое будет? До следующей весны?

Гость
15 апр 2017 в 22:52

Это делают не Южный мост, а мост через железную дорогу.

Гость
17 апр 2017 в 10:26

понятно что надо, а можно было на неделю отложить мега-очередной-проект? пасха, родительское, бабушкам как на кладбище добираться?

Гость
16 апр 2017 в 09:55

На кладбище Рубежное вроде 63 автобус ходит? А сейчас как добраться ?

Гость
15 апр 2017 в 22:09

21/3=7, 4+7=11, Ноябрь товарищи!, Ура!

Гость
15 апр 2017 в 22:47

Они ночью работают, у нас дом прям напротив, спать вообще не возможно (((

Гость
16 апр 2017 в 02:47

Выдержит ли мост по Главной?

Гость
16 апр 2017 в 11:23

От чего мост разрушается-он ведь очень мощный, но всё равно разрушается. Дело, видимо, в вибрациях-раньше были малые от малых авто , а теперь большие от больших. Может проектанты прикинут какие им необходимы амортизаторы вибраций или виброизоляторы или демпферы(кому как угодно) чтобы снизить нагрузки на мостовые конструкции. Может что-то и ест толковое в производстве для мостов.

Гость
16 апр 2017 в 20:03

Очень вовремя пенсионерам сделали ограничение на 60 поездок

Немо
17 апр 2017 в 06:48

Счас опоры начнут делать и мой дом сползать начнёт, нагрузку то на фундамет домов кто-то учитывать будет итак весь дом в трещинах да кап ремонт в 90-ом году был при СССР, а то что водилы большегрузов и пассажиры автобусов недовольны мне далеко до лампочки, пусть хоть вобще разберут хоть долгостроем сделают люди живущие под мостом дышать будет легче в прямом смысле этого слова!!!

Гость
18 апр 2017 в 09:52

Сегодня ехала на работу время 8.00 на мосту тишина, не видно ни одного рабочего, ни одной единицы техники. Сколько будет идти ремонт в таком темпе?

Гость
18 апр 2017 в 11:44

В 9:30 на мосту работал один кран и человек 10 рабочих...
Дай-то Бог такими силами к ноябрю следующего года закончить.